Украинские геи проиграли бой в парламенте
Мировые новости | 30/05/2008 15:04
20 мая в украинском парламенте, в первом чтении, был принят проект Трудового кодекса Украины. Еще недавно статья 4 этого законопроекта содержала норму, которая защищала сексуальные извращения. В связи с этим ее принятие могло повлечь разрушительные действия для всего украинского законодательства. Но главное, что под угрозой оказалась свобода совести в нашей стране.
Тем не менее, эта угроза послужила поводом для появления активной гражданской позиции среди христиан Украины. Нет сомнения, что украинские христиане повлияли на исключение вышеуказанной нормы из проекта Трудового кодекса Украины. Поскольку, именно христиане совершали молитвы за это предприятие, раздавали листовки, приходили на митинги, участвовали в демонстрациях, отсылали письма в парламент. И это, действительно наша общая, даже особенная победа. Победа христиан в борьбе за демократические права, за наши семьи, за веру в Господа.
Стоит, также отметить политические партии, которые отстояли наши права и свободы. В особенности, депутат от Блока Юлии Тимошенко внесла поправку в проект Трудового кодекса Украины об исключении нормы, которая защищала сексуальные извращения. Депутат из Партии регионов трудился над созданием нового проекта Трудового кодекса Украины, что бы исключить норму, защищающую сексуальные извращения. Хотелось бы отметить депутата Бондарчука И.Н. из Социалистической партии Украины, который первым из известных нам политиков откликнулся на призыв защитить украинское общество от извращений.
Очень важную роль сыграл Верховный Суд Украины. Этот уважаемый орган дал христианам отличные аргументы, пояснив, что защита извращений в украинском законодательстве недопустима, поскольку приведет к разрушению законодательства. Кстати сказать, до момента пока христиане молчали, проект Трудового кодекса Украины был неплохим козырем в руках украинских гомосексуалистов. Но теперь этот козырь у них отобран. И христианам важно сохранить свою победу до конца.
Итак, проект Трудового кодекса Украины прошел первое чтение и, не содержит больше норм, которые защищают сексуальные извращения. Теперь мы ждем рассмотрения этого законопроекта во втором чтении. И было бы полезно напомнить народным депутатам Украины о недопустимости включения норм в проект Трудового кодекса Украины, которые защищают извращения. Это нужно сделать для того, что бы исключить любые попытки испортить, отвоеванную нами норму.
Тарас КАЧОР, “Любовь против гомосексуализма”
|
Денне Служіння14/09/2025 11:49 | Видеоблоги
Наші плани, стосунки, служіння і навіть віра можуть стати порожніми, якщо в центрі не стоїть Ісус.
Це служіння — нагадування про найголовніше: ми покликані не просто знати про Христа, а жити з Ним у центрі кожної сфери.
Приєднуйся до трансляції. Це може стати точкою перезавантаження.
||...
Вивчення Біблії 202514/09/2025 09:18 | Видеоблоги
Християнська церква "Благодать Христа", м. Харків...
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 34423)
|