Гоша Куценко собрал друзей-музыкантов в «Зону надежды»
Мировые новости | 04/06/2008 03:45
Актер Гоша Куценко организовал в Москве благотворительный концерт в поддержку детей, больных ДЦП. Концерт так и назывался «Зона надежды». Известный актер собрал на него своих друзей-музыкантов – группы «Агата Кристи», «Моральный Кодекс», TOKiO. И выступил сам, вместе со своей группой. Все собранные деньги от концерта пошли на строительство медицинского центра для детей, больных ДЦП, и закупку необходимого оборудования
Известно, что Гоша Куценко строительство лечебного центра ведет на свои личные деньги, - сообщает ТБН. Этот концерт был организован с целью привлечения спонсорской поддержки. Куценко также является Председателем Попечительского совета фонда «Центр лечения и реабилитации больных детским церебральным параличом». Основная задача фонда – создание сети клиник для лечения и реабилитации детей с нарушением опорно-двигательного аппарата, в которых применялись бы новейшие технологии.
|
Молитовний Вечір Хвали 202518/09/2025 15:08 | Видеоблоги
Наші плани, стосунки, служіння і навіть віра можуть стати порожніми, якщо в центрі не стоїть Ісус.
Це служіння — нагадування про найголовніше: ми покликані не просто знати про Христа, а жити з Ним у центрі кожної сфери.
Приєднуйся до трансляції. Це може стати точкою перезавантаження.
||...
Вечернее Богослужение. 18.09.202518/09/2025 14:58 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах
Хельсинки: Castreninkatu 12
Турку: Hämeenkatu 4
Лахти: Uudenmaankatu 14
Йоенсуу: Puronsuunkatu 1
Тампере Puutarhakatu 17 в субботу 15.00...
Денне Служіння14/09/2025 11:49 | Видеоблоги
Наші плани, стосунки, служіння і навіть віра можуть стати порожніми, якщо в центрі не стоїть Ісус.
Це служіння — нагадування про найголовніше: ми покликані не просто знати про Христа, а жити з Ним у центрі кожної сфери.
Приєднуйся до трансляції. Це може стати точкою перезавантаження.
||...
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 34425)
|
|
все новости
|