Церковь «Спасение» отпразднует Троицу в центре города. Вместе с мэром и мисс Украина-2007
Мировые новости | 10/06/2008 08:14
На праздник Троицы, 15 июня, центральное богослужение церкви «Спасение» пройдет в центре города Вишневого. Божье Слово говорит, что в день Пятидесятницы апостолы сначала исполнились Духом Святым, а потом вышли к людям, чтобы проповедовать Евангелие. Этот пример каждый год вдохновляет церковь проводить служение на Троицу не в стенах храма, а выйдя на улицу.
В 11:00 члены церкви встретятся во дворе храма, где будет совершена молитва за крещение Святым Духом, а потом, построившись в колонну с яркими шариками и плакатами, пойдут в центр города. Впереди колонны будет идти духовой оркестр, который будет исполнять христианские песни.
Торжественно пройдя улицами, церковь соберется возле сцены, установленной в центре Вишневого. Служение там начнется в 12:00. В нем примут участие, как взрослые, так и дети, будут исполняться евангелизационные песни, прозвучит проповедь к жителям города. Как и в прошлые года, служение планирует посетить мэр города Вишневого Анатолий Гошко.
А вечером на этой же сцене пройдет молодежный концерт под названием «Перспектива». На концерте выступят лучшие музыкальные и танцевальные коллективы церкви, будет показана театральная постановка. На концерте ожидаются специальные гости – участники проекта «Ощути силу перемен», который прошел в Киеве в прошлом году, а именно – мисс Украина-2007 Лика Роман, заместитель начальника Управления ГАИ в Киевской области Василий Перегинец, бывший авторитет в криминальных кругах Олег Васюр. Они расскажут молодежи о том, какую перспективу может иметь их жизнь с Богом, а потом подарят всем желающим книгу «Ощути силу перемен» со своими автографами.
|
Молитовний Вечір Хвали 202518/09/2025 15:08 | Видеоблоги
Наші плани, стосунки, служіння і навіть віра можуть стати порожніми, якщо в центрі не стоїть Ісус.
Це служіння — нагадування про найголовніше: ми покликані не просто знати про Христа, а жити з Ним у центрі кожної сфери.
Приєднуйся до трансляції. Це може стати точкою перезавантаження.
||...
Вечернее Богослужение. 18.09.202518/09/2025 14:58 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах
Хельсинки: Castreninkatu 12
Турку: Hämeenkatu 4
Лахти: Uudenmaankatu 14
Йоенсуу: Puronsuunkatu 1
Тампере Puutarhakatu 17 в субботу 15.00...
Денне Служіння14/09/2025 11:49 | Видеоблоги
Наші плани, стосунки, служіння і навіть віра можуть стати порожніми, якщо в центрі не стоїть Ісус.
Це служіння — нагадування про найголовніше: ми покликані не просто знати про Христа, а жити з Ним у центрі кожної сфери.
Приєднуйся до трансляції. Це може стати точкою перезавантаження.
||...
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 34425)
|