|
Алекс Шевченко и «Дом Хлеба» провели в Сакраменто «Праздник семьи»
Мировые новости | 10/09/2008 00:36
С 28 по 31 августа в городе Сакраменто прошла 3 ежегодная «Конференция для всей СЕМЬИ», организатором которой является церковь «Дом Хлеба». Более 200 служителей из разных церквей города приняли участие в уроке для лидеров, который читал пастор Артур Симонян в четверг вечером. В пятницу утром спикеры и участники конференции проводили индивидуальные консультации по вопросам брака и семьи.
Около 800 человек в этом году посетили семинары, непосредственно раскрывающие ценность настоящей счастливой семьи. Аудитория была поделена на 5 частей - дети, подростки, молодежь, 2 семинара для семейных людей.
Анна Манзюк рассказывала подросткам о правильном поведении, как себя вести в таком нелегком переходном во взрослую жизнь возрасте. Джордж Давыдюк в своем выступлении готовил молодых людей к семейной жизни, рассказывал о важности правильного выбора человека в вопросах брака. Артур Симонян раскрывал вапросы взаимоотношений супругов между собой и с детьми. Александр Шевченко говорил на тему интимных взаимоотношений супругов.
Субботний вечер и воскресный день прошли в разрезе общих служений. А воскресный вечер поделил участников конференции на женатых, которые получили массу позитивных имоций на праздничном ужине, в уютной обстановке, под музыку талантливого гитариста и подготовленную заранее программу, и неженатых, получивших неменьшее благословение на молодежном служении с участием Джорджа Давыдюка.
Подробнее хотелось бы рассказать об одной важной части конференции: Празднике Семьи, который состоялся в субботу в 10.00 утра на западных ступеньках калифорнийского Капитолия. Этот яркий и красочный праздник отражал представление, задуманной самим Творцом – Семьи. С самого утра парк города начал заполняться цветными рисунками, разноцветными шариками и разнообразными сладостями, которые каждый ребенок мог получить во время праздника. Мероприятие открыл пастор церкви «Дом Хлеба» Александр Шевченко, а продолжили замечательные спикеры: Артур Симонян, Джордж Давыдюк, Александр Пекун и Глен Кол. Можно было заметить каждое из выступлений по-своему дополняло предыдущее и своей искренностью даже не оставляло место для сомнения в его правильности.
Детская программа говорила о детстве: что такое счастливое детство? Насколько ценно как можно больше времени уделять своим детям, тепло и забота родителей – это то, что дети запомнят и понесут во взрослую жизнь. Детские сольные выступления предали особое значение всем сказанным словам. Особенно отложилась в памяти песенка из мультфильма и маленьком мамонтенке, потерявшем свою маму и, не смотря не на что, пытающемся ее найти.
Август – был назначен месяцем городского конкурса детских рисунков на тему: «Моя счастливая семья». Среди сотен рисунков были выбраны 2 победителя, которые и получили свои призы прямо на празднике.
Следующей частью программы были поздравления золотых юбиляров, проживших более 50 лет в браке. Так приятно было смотреть на людей , которые, действительно, являются примером для всех нас. На вопрос: «В чем секрет вашей долгой совместной жизни?», они дружно отвечали: «Взаимная любовь и Божье содействие».
Но как оказалось, самое ценное программа праздника оставила напоследок. Прямо в самом сердце Калифорнии на Празднике Семьи состоялось бракосочетание молодой пары. Нельзя было равнодушно смотреть на происходящее. Это так прекрасно видеть , как прямо на твоих глазах рождается новая семья. Брак и семья задуманы самим Творцом изначально и поэтому как бы человек не искажал эти понятия, то, что создано руками Господа будет жить вечно.
Хотя Праздник закончился, но он еще долго будет жить в памяти всех присутствующих. А тем, кто не пришел на праздник хочется только посочувствовать. На прием к врачу не всегда приходят больные, а часто приходят здоровые для профилактики. Так и «Конференция для всей Семьи» создана для того, чтобы нормальные счастливые семьи рождались, росли и крепли в нашем обществе, не смотря на все трудности, которые их окружают.
Елена Никитская, специально для Христианского Мегапортала invictory.org
|
Friday Prayer15/05/2026 23:59 | Видеоблоги
Friday Prayer | 5.15.26...
Вечернее Богослужение14/05/2026 15:17 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах
Хельсинки: Castreninkatu 12
Турку: Hämeenkatu 4
Лахти: Uudenmaankatu 14
Йоенсуу: Leinikkitie 1b, 80130 Joensuu
Тампере Puutarhakatu 17 в субботу в 15:00...
He is alive by Aliona Chistol - official video14/05/2026 13:28 | Видеоблоги
written by Aliona Chistol
translated by Lena Gerhardt
arrangement: Andrei Bozbei
mix&mastering: Pavel Pislari
1.Christ rose to life and He will never die
For grave and death could not keep Him forever
The songs of praise to Him are heard on high
All sorrow’s gone! Our hearts rejoice together
Chorus:
I know that my Redeemer lives
He conquered death and all the sin
He is alive! He is alive!
And I believe it strongly
He is alive! Christ is alive!
Now I will worship boldly!
2.Christ rose to life and He forever lives
For all mankind eternal gates are open,
We can rely on promises God gives,
He waits in heaven just as He has spoken...
Служіння Ранкова Зірка13/05/2026 14:19 | Видеоблоги
Ми благословляємо вас! Приєднуйтесь до трансляції, будьте та моліться разом з нами....
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 36133)
|