Рик Реннер попросил прощения у церкви «Посольство Божье»
Мировые новости | 25/12/2008 09:37
Известный христианский служитель и пастор церквей «Благая весть» Рик Реннер попросил прощения у прихожан церкви «Посольство Божье», - сообщает специально для Христианского Мегапортала invictory.org пресс-центр церкви «Благая весть». В своем открытом обращении пастор Реннер выразил свое сожаление тому, что мог обидеть членов церкви «Посольство Божье». Он отметил, что уважает пастора Сандея Аделаджа и любит его, а также считает, что «Посольство Божье» внесло огромный вклад в утверждение Царства Божьего в Киеве.
Напомним, что ранее пастор Рик Реннер в ходе служения в церкви «Благая весть» в Москве сделал видео-обращение, в котором призвал пастора Аделаджа покаяться за ложь и назвал его «голым королем».
«Я искренне сожалею, что мои слова могли обидеть прихожан «Посольства Божьего», - признаётся Рик Реннер. - Поверьте: у меня действительно не было подобных намерений и целей. Церковь «Посольство Божье» нам очень нравится, её вклад в утверждение Божьего Царства в Киеве поистине заслуживает уважения. Роль этой церкви в жизни города весьма значима, и мы молимся о её уверенном будущем».
Рик Реннер продолжает: «Я знаю пастора Сандея не один год, люблю его и уважаю. Хочу, что он и прихожане его церкви знали: мы молимся о них. Молимся о том, чтобы церковь как можно скорее пережила трудные времена. Я прошу Бога покрыть нас Его милостью и всегда надеюсь, что Бог явит милость и прострёт Свой покров над нашей жизнью. Среди нас нет совершенных, мы все допускаем ошибки. Завершу своё обращение словами о том, что Божья милость превозможет любые трудности, восстановит и исцелит всех нас. В конечном итоге всё покрывает кровь Иисуса, за что я искренне благодарю Бога».
Читать еще:
Сандей ответил на вопросы епископов
Сандей Аделаджа признал свои пасторские ошибки. Но связь с “Кингс Кэпитал” по-прежнему отрицает
Старшие служители евангельских церквей и объединений Украины встретились с Сандеем Аделаджи
Сандей Аделаджа попросил прощения у епископов. На коленях
Рик Реннер о ситуации с Сандеем Аделаджа: “Его действия, повторяющиеся неоднократно, приводят к скандалам, чем порочится доброе имя Бога и христиан”
СРОЧНО! Рик Реннер и Сергей Шидловский обратились к Сандею Аделаджа (видео)
Открытое письмо Сергея Шидловского Сандею Аделадже: Бог сказал мне обличить вас!
Сандей Аделаджа на коленях поблагодарил Дмитрия Масона за поддержку (видео)
Нигерийский GS Microfinance Bank Ltd: Сандей Аделаджа не причастен к нашим деньгам
Президент InVictory сделал заявление по ситуации с Сандеем
Сандей Аделаджа: “У меня нет банка в Нигерии”
Максимов сказал, что думает об Аделаджа и урезает ему эфир
Сандей Аделаджа открыл банк в Нигерии
ОБСУДИТЬ ТЕМУ НА ФОРУМЕ.
|
«Вознесіння», Дії 1:4-8. Пастух Р21/06/2025 12:38 | Видеоблоги
Вознесіння - це:
- тріумф Христа;
- обітниці сили Святого Духа;
- надія для послідовників Христа.
Запис служіння 1 червня 2025:...
«Роль дружини», Ефесян 5:22-24. Скачков А21/06/2025 11:52 | Видеоблоги
Покора дружини:
- кому? - чоловікові;
- як? - проявляючи покору до Господа;
- чому? - такий Божий порядок;
- який зразок? - як Церква кориться Христу.
Запис служіння 18 травня 2025:...
Радість. Гість Євген20/06/2025 07:50 | Видеоблоги
► Дякуємо за перегляд та підписку, коментар!
18.05.2025
Проповідь на тему: «Радість»...
Вечернее Богослужение19/06/2025 14:54 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах
Хельсинки: Castreninkatu 12
Турку: Hämeenkatu 4
Лахти: Uudenmaankatu 14
Йоенсуу: Puronsuunkatu 1...
Молитовний Вечір Хвали19/06/2025 14:52 | Видеоблоги
Наші плани, стосунки, служіння і навіть віра можуть стати порожніми, якщо в центрі не стоїть Ісус.
Це служіння — нагадування про найголовніше: ми покликані не просто знати про Христа, а жити з Ним у центрі кожної сфери.
Приєднуйся до трансляції. Це може стати точкою перезавантаження.
Google Docs (...
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 34536)
|