|
GOD TV будет транслировать Всемирный День Молитвы в прямом эфире
Мировые новости | 29/05/2009 00:26
Каждый год миллионы христиан во всем мире собираются в воскресенье Пятидесятницы для проведения Всемирного Дня Молитвы (ВДМ), и в этом году GOD TV представит зрителям вещательный марафон о некоторых событиях этого дня – на этот раз прямо из Гонконга, Берега Слоновой Кости (Африка) и Бразилии.
Программу будут вести основатели GOD TV Рори и Венди Алек в студии телесети, расположенной в столице США. Программа будет состоять из трех частей и выйдет в эфир 31 мая в воскресенье на GOD EUROPE.
Всемирный День Молитвы 2009 – это историческое вещание для GOD TV, т.к. впервые телесеть будет вещать из Южной Америки и с Берега Слоновой Кости (Африка).
В Гонконге так же, как и в прошлом году, тысячи китайских христиан ожидают, когда они соберутся на гонконгском стадионе, где основатель ВДМ Грэхэм Пауэр присоединится к другим ведущим молитвы и будет вести молитву за покаяние народов.
Грэхэм также будет в гонконгской студии вместе с ведущими GOD TV Бо Сандером, где они будут переговариваться с Рори и Венди из Вашингтона и с некоторыми лидерами молитвы в Китае, посещающими богослужение на стадионе, сообщил CNL-news.
ВДМ зародился как Национальный День Покаяния 9 лет назад, но быстро вырос по мере присоединения все большего количества стран. 2009 год стал новой вехой для этого мощного молитвенного движения, так как впервые все народы в мире будут в нем участвовать – христиане соберутся в 218 странах.
Где бы ни собрались верующие для проведения Всемирного Дня Молитвы на следующей неделе, одно будет объединять их: молитва за наш мир, которой будут молиться миллионы людей от того места, где поднимается солнце на востоке, до того места, где оно опускается на западе.
«В прошлом году около 500 миллионов христиан молились в воскресенье Пятидесятницы, и мы призываем еще большее число людей принять участие в этом году, собравшись с другими верующими дома или в церкви, посещая богослужение на стадионе», - сказал основатель GOD TV Рори Алек.
Это уникальная возможность для тела Христова собраться вместе для подачи петиции Небесному Отцу за все народы.
«Без молитвы не будет прорыва, - сказала сооснователь GOD TV и директор телевидения Венди Алек. - Молитва – это единственное, что вызывает духовное преображение и дает прорывы пробуждения, которые так сильно нужны нам на земле. Поэтому не пропустите ВДМ 2009!».
|
Денне Служіння21/12/2025 11:13 | Видеоблоги
Наші плани, стосунки, служіння і навіть віра можуть стати порожніми, якщо в центрі не стоїть Ісус.
Це служіння — нагадування про найголовніше: ми покликані не просто знати про Христа, а жити з Ним у центрі кожної сфери.
Приєднуйся до трансляції. Це може стати точкою перезавантаження.
Якщо ви бажаєте приєднатись до нашої спільноти, ви можете заповнити анкету, щоб ми могли зв'язатись з вами...
Воскресное Богослужение. Helsinki21/12/2025 08:35 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах
Хельсинки: Castreninkatu 12
Турку: Hämeenkatu 4
Лахти: Uudenmaankatu 14
Йоенсуу: Leinikkitie 1b
Тампере: Puutarhankatu 17...
Недільне служіння. Церква "Божа Благодать"21/12/2025 07:41 | Видеоблоги
Доброго ранку, друзі! Раді, що ви з нами на недільному служінні Запрошуємо провести цей ранок разом — у спокої, молитві та роздумах над Божим Словом. Тут можна просто побути, почути щось важливе для серця і наповнитися на новий тиждень.
Не треба бути "ідеальним", щоб бути частиною цього — просто будьте, слухайте, співайте або тихенько дивіться. Ми разом — і в цьому вже є сила...
Служіння. Ранкова Зірка21/12/2025 07:28 | Видеоблоги
Ми благословляємо вас в сьомий, Божий день і запрошуємо до Богослужіння!...
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 35096)
|