|
В Луганске объединяются вокруг инициатив ЛПГ
Мировые новости | 28/10/2009 12:57
Несколько сотен молодых людей из Луганской и Донецкой области поставили свои подписи под инициативой общественного движения «Любовь против гомосексуализма» за установления в Украине уголовной ответственности за пропаганду гомосексуализма, сообщает пресс-служба движения.
Акция проходила в Луганске 24 октября в рамках ежегодной молодежной конференции «Молодые люди Бога 2009», на которую в этом году собралось около восьмиста молодых людей из 35 городов Луганской и Донецкой областей.
Общественное движение «Любовь против гомосексуализма» разработало законопроект об уголовной ответственности за пропаганду гомосексуализма. Теперь, чтобы субъекты законодательной инициативы (Президент, Кабинет министров или группа народных депутатов) внесли этот документ на рассмотрение Верховной Рады Украины, нужно собрать достаточно подписей.
Инициативу ЛПГ на конференции, которая проходила в Луганском концерт-холле «Колизей», представила Евгения Иванова, тележурналист и сотрудник медиаслужбы Луганского областного управления Украинской Христианской Евангельской Церкви.
“Столь категоричное требование «ЛПГ» обусловлено тем, что распространение гомосексуализма приводит к усилению эпидемии ВИЧ/СПИД, углубляет демографический кризис, разрушает институт семьи, — сказала в своем обращении к участникам конференции Евгения Иванова. — Основой общества является семья, и мы выступаем в защиту нормальной гетеросексуальной семьи”.
|
Служіння Ранкова Зірка13/05/2026 14:19 | Видеоблоги
Ми благословляємо вас! Приєднуйтесь до трансляції, будьте та моліться разом з нами....
Вивчення Біблії12/05/2026 13:59 | Видеоблоги
Християнська церква "Благодать Христа", м. Харків...
День матері11/05/2026 07:23 | Видеоблоги
День матері...
З днем матері10/05/2026 10:00 | Видеоблоги
За що ти любиш свою маму?...
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 36122)
|