В Ижевске прошла межцерковная молодежная конференция
Мировые новости | 11/01/2010 16:20
С 4 по 6 января в Ижевске прошла межцерковная молодежная конференция «ONE LOVE», крупнейшее за последнее время событие, которое объединило молодежь из разных церквей под одной общей целью — ощутить любовь Бога в единстве, поклониться Ему в едином духе, сообщает пресс-центр Молодежного движения христиан «Подключись к небесам».
Как сообщила Baznica.Info, конференцию организовали церкви «Дело веры», «Филадельфия», «Церковь Божья» и «Ижевская христианская община». Об этом сообщает пресс-центр Молодежного движения христиан «Подключись к небесам».
В течение трех дней в рамках конференции проходили богослужения, которые вели пасторы как ижевских церквей, так и приглашенные из гг. Москва, Березняки (Пермский край), Иваново. Поклонение вели группы прославления из Церкви «Филадельфия», «Дело веры» и Церкви Божьей. Проповедники говорили о единстве церквей, о поклонении Богу, о расширении влияния верующих людей на мир.
Лидер группы прославления Церкви «Дело веры» Федор Кочкин провел мастер-класс по хвале и поклонению Богу. Поклонение — это возможность войти в Божье присутствие, хвала — это выражение нашей любви к Создателю, которое укрепляет нашу веру. Применить полученные или обновленные знания о поклонении участники конференции смогли вечером того же дня на Вечере хвалы и поклонения, который вела группа прославления «Церкви Божьей».
Молодежный пастор Церкви «Филадельфия» Владимир Баталов провел мастер-класс по домашним группам как одному из наиболее эффективных направлений для роста церкви. Подробнее познакомиться с практическими советами по созданию и ведению домашних групп можно на сайте pluginto.ru.
В рамках молодежной конференции также прошел концерт христианской музыки, в котором приняли участия различные музыкальные команды из разных церквей Ижевска. Кроме того, все желающие смогли принять участие в своеобразном флеш-мобе. На улице прохожим раздавали флаеры с призывом найти у себя время, чтобы посетить в Рождество церковь.
Межцерковная молодежная конференция «ONE LOVE» показала, как много общего на самом деле есть у молодежи из разных церквей и городов. Одна вера, один Бог и одна любовь, которая особенным образом проявила себя в рождении Спасителя.
|
Важливість молитви. Гість09/06/2025 10:00 | Видеоблоги
► Дякуємо за перегляд та підписку, коментар!
09.05.2025
Проповідь на тему: «Важливість молитви»...
Зміцняй свою віру. Гість09/06/2025 06:00 | Видеоблоги
► Дякуємо за перегляд та підписку, коментар!
09.05.2025
Проповідь на тему: «Зміцняй свою віру»...
День сошествия Святого Духа 2. Helsinki08/06/2025 14:51 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах
Хельсинки: Castreninkatu 12
Турку: Hämeenkatu 4
Лахти: Uudenmaankatu 14
Йоенсуу: Puronsuunkatu 1...
Денне Служіння08/06/2025 10:07 | Видеоблоги
Святий Дух зійшов не тільки для одного покоління.
Він діє і сьогодні. У кожному, хто вірить.
Це не просто подія з минулого — це дихання Церкви сьогодні.
Приєднуйся до нас у день, коли ми згадуємо народження Церкви та говоримо про те,
що означає жити у силі Духа Святого зараз.
🙌 Час для поклоніння, слова, молитви і глибоких істин.
||...
Дмитро Даценко08/06/2025 07:45 | Видеоблоги
Християнська церква "Благодать Христа", м. Харків...
Ранкове Служіння08/06/2025 07:40 | Видеоблоги
Наші плани, стосунки, служіння і навіть віра можуть стати порожніми, якщо в центрі не стоїть Ісус.
Це служіння — нагадування про найголовніше: ми покликані не просто знати про Христа, а жити з Ним у центрі кожної сфери.
Приєднуйся до трансляції. Це може стати точкою перезавантаження.
||...
День сошествия Святого Духа. Helsinki08/06/2025 06:57 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах
Хельсинки: Castreninkatu 12
Турку: Hämeenkatu 4
Лахти: Uudenmaankatu 14
Йоенсуу: Puronsuunkatu 1...
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 33754)
|