|
В России и Украины хотят запретить пропаганду гомосексуализма
Мировые новости | 09/03/2010 14:29
В Росиии разрабатывается законопроект, который будет присекать пропаганду гомосексуализма. Об этом в интервью газете “Бульвар Гордона” заявил Иосиф Кобзон, известный певец, депутат Госдумы: “Сейчас мы принимаем закон о борьбе с пропагандой гомосексуализма, ведь это неправильно — навязывать однополую любовь обществу. Бог не зря сделал нас разнополыми, поэтому все должно происходить, как природа диктует: сперва влюбленность мужчины и женщины, затем их семейная жизнь и рождение детей, а все остальное — извращение”.
Следует отметить, что подобные инициативы выдвигаются и в Украине. Напомним, некоторые события прошлого года. Так, в ходе нескольких акций по сбору подписей среди населения, в поддержку законопроекта, устанавливающего уголовную ответственность за пропаганду гомосексуализма, в Харькове, Ирпени, Киеве и других городах, Общественной организации «Любовь против гомосексуализма» было собрано более 40 000 подписей.
Также во Всемирный день борьбы со СПИДом в Луганске прошел марш-митинг «Полноценная семья против гомосексуализма», проводимый молодежными общественными организациями и представителями различных христианских конфессий, при поддержке Всеукраинской общественной организации «Любовь против гомосексуализма».
”МАНИФЕСТ людей с будущим” - этот видео ролик был представлен в конце прошлого года. Музыкальной дорожкой служит трек «Протест» группы Gospel People. «К сожалению, многие аморальные и ненормальные вещи сегодня стали приемлемыми для общества – наркотики, алкоголь, разврат, в том числе – гомосексуализм. И наш первый шаг – осуждение этих явлений. Мы протестуем против этой мерзости. Мы верим в силу слов, в силу музыки, верим, что этим сможем изменить наше общество», - говорит Элайджа, лидер команды Gospel People.
“Семейный карнавал” стал доброй традицией для Киева. 19 сентября 2009 года в четвертый раз прошел “Семейный карнавал” «Любовь против гомосексуализма» (ЛПГ). Поддержать акцию приходили даже после бракосочетания – прямиком из ЗАГСа. В поддержку Семейного карнавала выступили и заслуженная артистка Украины Марина Одольская, Мисс Украина 2007 Лика Роман, исполнитель Роман Ващук, актер театра и кино Станислав Дудник (Бжезинский) с женой Иванкой Поточняк. Во время праздника свободы и семьи также исполняли танцевальные номера коллективы Point of Difference и Respect.
|
Служіння Ранкова Зірка13/05/2026 14:19 | Видеоблоги
Ми благословляємо вас! Приєднуйтесь до трансляції, будьте та моліться разом з нами....
Вивчення Біблії12/05/2026 13:59 | Видеоблоги
Християнська церква "Благодать Христа", м. Харків...
День матері11/05/2026 07:23 | Видеоблоги
День матері...
З днем матері10/05/2026 10:00 | Видеоблоги
За що ти любиш свою маму?...
Воскресное Богослужение. Helsinki10/05/2026 07:23 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах
Хельсинки: Castreninkatu 12
Турку: Hämeenkatu 4
Лахти: Uudenmaankatu 14
Йоенсуу: Leinikkitie 1b
Тампере: Puutarhankatu 17...
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 36120)
|