|
Трёхлетнее чудо в «Доме Мечты» - в детском семейном доме для вич-позитивных детей - пополнение
Мировые новости | 14/06/2010 20:43
В семейном детском доме для ВИЧ – позитивных детей маленькое чудо – трёхлетний Миша. На вопрос «Откуда ты появился?» Миша отвечает: «Из магазина».
Совсем недавно в «Доме мечты» раздался звонок – побеспокоили из Макеевского специализированного интерната. Руководство предложило семье Исаевых взять ещё одного ребёнка со статусом ВИЧ-позитивный. Без особых размышлений Светлана и Евгений отправились в Макеевку, где их уже ждал 3-х летний мальчуган.
Поначалу Миша был достаточно замкнутым, но попав в большую семью, разошёлся не на шутку, стал всё ломать, прыгать на цветы, за которыми трогательно ухаживает вся женская половина семьи. Получив первое замечание, малыш произнёс душещипательное: « Я больше не буду, честное слово!».
Миша говорит чётко, не смотря на ранний возраст, любит играть на игрушечных музыкальных инструментах. Дети его полюбили. «Он такой безобидный», - говорят они. Своих новых родителей малыш сразу же стал называть мама и папа.
Светлана Исаева рассказала, что у Миши абсолютно нет грустных воспоминаний о прошлом. Возможно, он не хочет вспоминать. На вопрос « Откуда ты появился?» Миша ответил: «Из магазина».
Как и 5 других детей в этой семье, трёхлетний Михаил принимает антиретровирусную терапию. Всего в семье 8 детей. 6 из них - ВИЧ позитивны, старшему Виталику 14 лет, а младшенькая Анечка, родная дочь Исаевых – ровесница Миши.
«Республика Пилигрим», для ProChurch.info
|
Вечернее Богослужение [Helsinki]24/09/2026 14:29 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах
Хельсинки: Castreninkatu 12
Турку: Hämeenkatu 4
Лахти: Uudenmaankatu 14
Йоенсуу: Leinikkitie 1b, 80130 Joensuu
Тампере Puutarhakatu 17 в субботу в 10:00...
Вивчення Біблії22/09/2026 13:58 | Видеоблоги
Християнська церква "Благодать Христа", м. Харків...
Бог, Який завжди поруч - Володимир Вознюк. Церква "Божа Благодать"20/09/2026 09:41 | Видеоблоги
Місце писання: Вих. 3 :13 - 15
Яхве — це Абсолютна Реальність і Незалежність.
Бог не має початку і кінця. Йому ніхто не давав життя. Його ніхто не створював.
Бог ні від кого не залежить. Йому не потрібне наше повітря, наша їжа чи наші ресурси. Навпаки, усе існуюче залежить від Нього.
0:00 Вступ
1:23 Історія Мойсея та палаючого куща
4:48 Значення Божого імені Яхве
13:29 Яхве як тверда скеля у світі
14:42 Бог завіту та вірності
22:40 Імена Бога та повнота в Ісусі
34:19 Молитва...
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 36917)
|