|
В Киеве начался 2-й Международный еврейский мессианский молодежный слет
Мировые новости | 14/10/2010 19:01
Около двухсот юношей и девушек из мессианских общин и христианских церквей Украины, России, Белоруссии, Молдовы и Германии собрались в курортном месте Конча-Заспа под Киевом на 2-й Международный еврейский мессианский молодежный слет (МЕММС) который проходит с 14 по 17 октября 2010 года. Девиз слета - «Время подняться на высоту Божью и научиться оставаться там!», - об этом Агенству Рrochurch.info сообщает Киевская Еврейская Мессианская Община.
В течение четырех дней участники слета будут вместе молиться, поклоняться Богу, разбирать Божье Слово и просто общаться. Пройдут семинары по молодежному служению, по танцевальному служению и прославлению. Участники слета покажут танцевальные и театральные постановки, проведут вечер поклонения.
Все, кто приехал на слет, объединены общим ведением - служить еврейскому народу. Поэтому они будут молиться за спасение Израиля, особенно за его молодое поколение, делиться опытом служения еврейской молодежи, планировать сотрудничество. Организаторы слета верят, что он будет способствовать рождению международного молодежного мессианского движения и очень нуждаются в молитвенной поддержке.
Спикерами на 2-м Международном еврейском мессианском молодежном слете будут: мессианский раввин, директор Initiative Reach International Стюарт Виноград, раввин Киевской еврейской мессианской общины (КЕМРО) Борис Грисенко, Основатель и руководитель миссии «Движение искателей Бога» Сергей Шидловский, раввин Еврейской мессианской общины в городе Суммы Руслан Загоровский.
Организаторами слета являются Киевская еврейская мессианская община, Молодежное движение «Мишпаха» (г. Киев) и еврейская мессианская община «Брит Хадаша» из города Минска.
Контактный телефон - (093) 508-66-11.
|
Вечернее Богослужение [Helsinki]24/09/2026 14:29 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах
Хельсинки: Castreninkatu 12
Турку: Hämeenkatu 4
Лахти: Uudenmaankatu 14
Йоенсуу: Leinikkitie 1b, 80130 Joensuu
Тампере Puutarhakatu 17 в субботу в 10:00...
Вивчення Біблії22/09/2026 13:58 | Видеоблоги
Християнська церква "Благодать Христа", м. Харків...
Бог, Який завжди поруч - Володимир Вознюк. Церква "Божа Благодать"20/09/2026 09:41 | Видеоблоги
Місце писання: Вих. 3 :13 - 15
Яхве — це Абсолютна Реальність і Незалежність.
Бог не має початку і кінця. Йому ніхто не давав життя. Його ніхто не створював.
Бог ні від кого не залежить. Йому не потрібне наше повітря, наша їжа чи наші ресурси. Навпаки, усе існуюче залежить від Нього.
0:00 Вступ
1:23 Історія Мойсея та палаючого куща
4:48 Значення Божого імені Яхве
13:29 Яхве як тверда скеля у світі
14:42 Бог завіту та вірності
22:40 Імена Бога та повнота в Ісусі
34:19 Молитва...
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 36917)
|