|
Церковь «Исход» города Батайска отметила свое шестилетие
Мировые новости | 17/11/2010 19:46
На праздничном богослужении, состоявшемся 6 ноября, собралось около 180 человек. Среди участников праздничного богослужения, посвященного шестилетию общины, были священнослужители из Ростова и Ростовской области: Азова, Сальска, Новочеркасска. Все они были рады собраться вместе и отметить это знаменательное событие.
Команда прославления открыла праздник, посвятив несколько ярких композиций Господу. Дети, посещающие воскресную школу, представили небольшую сценку. В ней совсем юные мальчики и девочки в стихотворной форме выразили свои желания и мечты служить Господу.
Основную проповедь праздничного богослужения провёл епископ церквей «Исход» Эдуард Александрович Дерёмов. В своём слове он говорил о вере, о том, что без веры в нашей жизни ничего происходить не будет. «Очень важно поверить в то, что говорит Бог. Иногда наши слова не совпадают с нашими желаниями, и из–за этого у многих опускаются руки. Мы своими устами обманываем наше сердце в момент неверия», – отметил Эдуард Александрович. Также епископ говорил о том, что у каждого верующего должна быть правильная самооценка, каждый человек должен верить в себя, не уничижая при этом Творца.
Во время праздничного собрания состоялась церемония венчания, передал РОСХВЕ со ссылкой на ucxod.ru. Епископ благословил молодожёнов, сказав, что венчание – это исцеление, которое состоит в том, что мы начинаем заботиться друг о друге. Церемонию провёл пастор церкви «Исход» города Батайска Сергей Владимирович Саханский.
В развлекательной программе вечера были продемонстрированы танцевальные номера, основным смыслом которых было отражение вечной борьбы добра со злом и победы Христа над грехом. Также пастор церкви со своей супругой представили собравшимся в зале творческий номер, направленный на укрепление семейных связей в церкви, исполнив вместе под восторженные аплодисменты зала песню «Ты и я, вместе мы – одна семья».
В конце мероприятия епископ Эдуард Дерёмов с супругой Ольгой помолились за церковь, за ее рост, развитие и процветание, за пастырей Сергея и Марину Саханских. «Мы будем двигаться вперёд, потому что без этого церковь не может быть успешной» - такими словами было завершено праздничное собрание.
|
Вивчення Біблії12/05/2026 13:59 | Видеоблоги
Християнська церква "Благодать Христа", м. Харків...
День матері11/05/2026 07:23 | Видеоблоги
День матері...
З днем матері10/05/2026 10:00 | Видеоблоги
За що ти любиш свою маму?...
Воскресное Богослужение. Helsinki10/05/2026 07:23 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах
Хельсинки: Castreninkatu 12
Турку: Hämeenkatu 4
Лахти: Uudenmaankatu 14
Йоенсуу: Leinikkitie 1b
Тампере: Puutarhankatu 17...
Служіння. Ранкова Зірка10/05/2026 06:51 | Видеоблоги
Ми благословляємо вас в сьомий, Божий день і запрошуємо до Богослужіння!...
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 36114)
|