В Британии мусульмане устанавливают свои порядки
Мировые новости | 28/07/2011 23:19
В Великобритании исламские экстремисты начали кампанию по развешиванию плакатов и различного рода объявлений, сообщая ошеломленным англосаксам, что существуют зоны, в которых законы Британской империи больше не работают.
Там действуют законы шариата. Как пишет британская Daily Mail, эти объявления можно видеть повсюду: «Вы входите в зону, управляемую по законам шариата – здесь исламские правила», сообщает Сегодня.ру.
Ярко-желтые сообщения, наляпанные на автобусных остановках и уличных фонарях, замечены в Лондоне. Они буквально запрещают в этом конкретном районе азартные игры, музыку или концерты, порно или проституцию, курение, наркотики и алкоголь. На прошлой неделе на десятках улиц в различных лондонских районах появились эти объявления, содержащие, кроме всего вышеперечисленного, угрозы для тех, кто «презирает исламские законы». Проповедник-экстремист Анджем Чудэри взял на себя ответственность за осуществление планов по исламизации Великобритании и борьбе с подавлением ислама в Туманном Альбионе.
Чудэри, который возглавляет запрещенную экстремистскую группу Islam4UK, предупредил: «У нас теперь есть сотни, если не тысячи людей по всей стране, готовых выйти и патрулировать улицы. У нас есть и 10 тысяч, и 50 тысяч таких плакатов, готовых к распространению». По его словам, в стране - 25 районов, которые правительство считает проблемными в плане экстремизма. «Мы собираемся пойти во все эти районы и организовать там наши собственные, управляемые шариатом зоны», - заявил лидер исламистов. «Это - лучший путь в борьбе с пьянством и неотесанностью, проституцией и хулиганством. Вы входите в британские города». Это будет означать, заявляет Чудэри, что в подобных районах мусульманское сообщество не будет терпеть наркотиков, алкоголя, порнографии, азартной игры, ростовщичества, свободного смешивания между полами – всех этих плодов западной цивилизации.
Чудэри также сообщил, что таким образом они протестуют и против кровавой оргии, устроенной в прошлую пятницу в Норвегии антиисламским бандитом Андерсом Бреивиком.
Скотленд-Ярд, пишет Daily Mail, уже развернул работу с местными советами, чтобы убрать все эти плакаты и вычислить тех, кто их клеит на остановках
|
Вечернее Богослужение11/09/2025 15:16 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах
Хельсинки: Castreninkatu 12
Турку: Hämeenkatu 4
Лахти: Uudenmaankatu 14
Йоенсуу: Puronsuunkatu 1
Тампере Puutarhakatu 17 в субботу 15.00...
Молитовний Вечір Хвали11/09/2025 14:47 | Видеоблоги
Наші плани, стосунки, служіння і навіть віра можуть стати порожніми, якщо в центрі не стоїть Ісус.
Це служіння — нагадування про найголовніше: ми покликані не просто знати про Христа, а жити з Ним у центрі кожної сфери.
Приєднуйся до трансляції. Це може стати точкою перезавантаження.
||...
Владимир Куриленко - Народ особого назначения11/09/2025 11:06 | Видеоблоги
Церковь
"Филадельфия"
Apoštolská církev «Philadelphia»
Служениня/ Bohoslužba:
Воскресение / Neděle 12:00
Разбор Слова / Analýza Slova v rámci služby
Понедельник /Pondělí19:00
Молитвенное собрание / Modlitební setkání
Среда / Středa 19:00
Наша адреса: Прага, Чехія. Plzeňská 56
Naše adresa: Praha, Česka Republiba, Plzeňská 56...
Служіння Ранкова Зірка10/09/2025 14:09 | Видеоблоги
Ми благословляємо вас! Приєднуйтесь до трансляції, будьте та моліться разом з нами....
Виталий Щербан - Нееман07/09/2025 15:49 | Видеоблоги
Церковь
"Филадельфия"
Apoštolská církev «Philadelphia»
Служениня/ Bohoslužba:
Воскресение / Neděle 12:00
Разбор Слова / Analýza Slova v rámci služby
Понедельник /Pondělí19:00
Молитвенное собрание / Modlitební setkání
Среда / Středa 19:00
Наша адреса: Прага, Чехія. Plzeňská 56
Naše adresa: Praha, Česka Republiba, Plzeňská 56...
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 34382)
|