|
Владимир Путин побывал на всероссийском молодежном образовательном форуме «Селигер-2011»
Мировые новости | 05/08/2011 10:37
В период с 25 июля по 2 августа на международном образовательном форуме «Селигер-2011» прошла смена «Политика». В ней принял участие Алексей Пронькин старший пастор сети церквей «Исход». Об этом порталу НХМ сообщила пресс-служба церкви "Исход".
Важным событием смены стал приезд премьер-министра РФ Владимира Путина. Прибыв на всероссийский молодежный образовательный форум «Селигер-2011», Владимир Владимирович познакомился с лагерем и пообщался в свободном режиме с более чем 4 тысячами участников смены «Политика». В ходе разговора были затронуты различные аспекты жизни страны, в том числе внутриполитическая тематика и вопросы международного характера.
По традиции ежегодно гостями «Селигера» являются известные люди. Так, в этом году перед участниками смен выступали представители исполнительной и законодательной властей, главы регионов, крупные бизнесмены, руководители средств массовой информации, спортсмены, писатели, художники, актеры.
«Селигер» - молодежный образовательный форум, проводящийся с 2005 года. Организатором является Федеральное агентство по делам молодежи. Это образовательный мегапроект, который собирает ежегодно лидеров молодежных общественных организаций и тысячи лучших студентов России, интересующихся политикой, экономикой, инновациями, общественными компаниями для предоставления молодым людям всех инструментов для развития их таланта.
|