|
В Екатеринбурге Бог являл реальные чудеса
Мировые новости | 29/08/2011 23:59
23 и 24 августа 2011 года в церкви «Исход» города Екатеринбурга, пасторами которой являются Виктор и Екатерина Зайцевы, Евангелист из Новосибирска Вячеслав Волков с супругой Марией и лидер структуры прославления Новосибирской церкви «Исход» Анастасия Харитонова служили прихожанам.Об этом порталу НХМ сообщает пресс-центр церкви "Исход".
Анастасия провела семинар на тему «Поклонение», на котором говорила о том, что Бог сотворил людей для поклонения, поэтому оно должно стать образом жизни каждого христианина.
Затем Вячеслав Волков рассказал о том, что Иисус оставил Своим ученикам основное послание: «Идите и научите все народы», поэтому каждый верующий должен проповедовать Евангелие. После вдохновляющей проповеди, все присутствующие вышли на улицу проповедовать людям, приглашая их на служение в церковь.
Вечером 24 августа Вячеслав Волков провел служение исцеления, на которое пришли больше шестидесяти человек, восемь из них приняли молитву покаяния. Вячеслав говорил о том, что Христос живёт в каждом верующем, а в конце служения молился за всех, кто нуждался в исцелении, помазывал их елеем.
На этом служении Бог являл реальные чудеса: одна женщина, у которой долгое время не сгибалась нога, начала нормально ходить; у другой исцелилась пятка, и она перестала хромать.
Было ещё много свидетельств, но больше всех впечатлило чудо – девочка в возрасте 1 год и 2 месяца не могла ходить, врачи ставили устрашающие диагнозы, но после молитвы Вячеслава Волкова Господь исцелил ее. Прямо на служении и девочка сделала свои первые 20 шагов!
«Раньше я могла только догадываться о том, что вера творит чудеса, но то, что произошло здесь, не могла даже представить – моя Дарёнка пошла! Дочку зовут Дарья, я называю её Дарёнка, потому что верю в то, что Бог подарил мне её», - комментирует Елена Лаврова, мама исцелённой девочки.
«Бог явил много чудес, и все, кто присутствовал, я думаю, остались полны веры. Слава Богу за все чудеса, которые Он являет!» - поделился один из лидеров церкви «Исход» города Екатеринбурга Виталий Кирсанов.
|