Церковь Рика Реннера отметила свое 11-летие
Мировые новости | 06/10/2011 09:33
2 октября московская церковь «Благая Весть», пастором которой является Рик Реннер, отметила своё 11-летие.
Как отметили в пресс-центре церкви, за эти годы Господь многое уже сделал и продолжает делать в жизни прихожан, а служения крепнут, растут и успешно развиваются, сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-центр церкви.
«Праздничное служение началось с прославления, затем пастор Рик Реннер поблагодарил прихожан за участие в разных отделах церкви, за верные и посвящённые сердца. Затем всех пришедших ожидал сюрприз – знакомство с проектом нового здания церкви, над которым уже идёт усердная работа. На экране были показаны проекты основного и малого залов, кафе, холлов, детского служения и другие. Но и это ещё не все – после каждого собрания все желающие отправились в это здание, чтобы увидеть его изнутри собственными глазами и уже не с чужих слов, а лично оценить, какое огромное строительство ещё предстоит», - говорится в пресс-релизе церкви.
Кроме того 3 октября пастор Рик Реннер и его жена Дэнис отметили 30-летие со дня свадьбы и 20 лет с момента переезда в СССР (Свадьба состоялась 3 октября 1981 года, а переезд в Латвию 3 октября 1991).
«По прибытии в Ригу все пятеро членов семьи Реннер опустились на колени и, взявшись за руки, помолились о том, чтобы Господь помог им полюбить эту некогда коммунистическую страну. Прежде чем подняться с колен, они поцеловали латвийскую землю. Дом, в котором предстояло жить семье Реннер, был холодным и неуютным! Но, тем не менее, с этого и началось приключение длиною в жизнь. На тот момент сыновья Рика и Дэнис были совсем маленькими – Павлу было 8 лет, Филиппу 6 лет и Джоелу всего лишь 3 года», - отмечается также в пресс-релизе.
«Сегодня мы празднуем 20-ю годовщину с момента нашего переезда в Советский Союз. 20 лет тому назад, мы арендовали наш первый дом, привезли с собой 32 коробки с самыми необходимыми вещами … и полностью подчинили себя исполнению Божьей воли! Сегодня мы как никогда раньше благословлены нашими сыновьями, невестками, внуками, церковью и служением!», - подчеркнул Рик Реннер.
|
Важливість молитви. Гість09/06/2025 10:00 | Видеоблоги
► Дякуємо за перегляд та підписку, коментар!
09.05.2025
Проповідь на тему: «Важливість молитви»...
Зміцняй свою віру. Гість09/06/2025 06:00 | Видеоблоги
► Дякуємо за перегляд та підписку, коментар!
09.05.2025
Проповідь на тему: «Зміцняй свою віру»...
День сошествия Святого Духа 2. Helsinki08/06/2025 14:51 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах
Хельсинки: Castreninkatu 12
Турку: Hämeenkatu 4
Лахти: Uudenmaankatu 14
Йоенсуу: Puronsuunkatu 1...
Денне Служіння08/06/2025 10:07 | Видеоблоги
Святий Дух зійшов не тільки для одного покоління.
Він діє і сьогодні. У кожному, хто вірить.
Це не просто подія з минулого — це дихання Церкви сьогодні.
Приєднуйся до нас у день, коли ми згадуємо народження Церкви та говоримо про те,
що означає жити у силі Духа Святого зараз.
🙌 Час для поклоніння, слова, молитви і глибоких істин.
||...
Дмитро Даценко08/06/2025 07:45 | Видеоблоги
Християнська церква "Благодать Христа", м. Харків...
Ранкове Служіння08/06/2025 07:40 | Видеоблоги
Наші плани, стосунки, служіння і навіть віра можуть стати порожніми, якщо в центрі не стоїть Ісус.
Це служіння — нагадування про найголовніше: ми покликані не просто знати про Христа, а жити з Ним у центрі кожної сфери.
Приєднуйся до трансляції. Це може стати точкою перезавантаження.
||...
День сошествия Святого Духа. Helsinki08/06/2025 06:57 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах
Хельсинки: Castreninkatu 12
Турку: Hämeenkatu 4
Лахти: Uudenmaankatu 14
Йоенсуу: Puronsuunkatu 1...
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 33754)
|