|
Пакистанский христианин умер на рабочем месте из-за запрета начальства на еду и питье
Мировые новости | 14/11/2011 00:33
Бедный пакистанский христианин Аюб Масих отправился на работу без завтрака, его жена дала ему немного хлеба в бумажной обертке и наказала ему съесть его на дежурстве, так как с вечера он не обедал, обед супруги оставляли для детей.
Аюб Масих работал в организации (SWM), отвечающей за чистку городской канализации, улиц и дорог. SWM находится в ведении городского правительства Лахоры, правительства Пенджаба.
В 2011 году главный министр Пенджаба Шахбаз Шариф Миан торговался с турецким правительством и продал отдел SWM компании LWMC.
Аюб Масих был также передан LWMC, но он был не более чем государственный служащий, и никаких преимуществ ему не полагалось.
Передача SWM компании LWMC была оспорена в Высшем суде Лахоре, но суд не принял какого-либо определения о ней. пишет Православие и мир.
8 ноября 2011 года Аюб Масих был на своем рабочем месте. Он был голоден, но начал работу. После четырех часов Аюб Масих сказал своему руководителя-мусульманину, что он хочет пить и есть, но тот оскорбил его и приказал продолжать очистку.
Христианину в Пакистане запрещено пить воду у любого придорожного поставщика или в ресторане, и Аюбу нужно было искать какой-либо общественный источник воды, из которого он мог бы налить воду в стакан, но ему не разрешили отойти, таким образом он продолжал работать.
Через час Аюб Масих попросил руководителя позволить ему попить и поесть, но тот отказал и потребовал продолжать работу.
Через 30 минут Аюб Масих упал на дорогу и потерял сознание от голода, но его руководитель-мусульманин ударил его ногой и крикнул: «Вставай, Choora (это оскорбительное слово используется мусульманами в Пакистане в отношении христиан, которые работают санитарными работниками), нечего притворяться, что ты без сознания!»
Когда другие работники-христиане, работающие на ближайших улицах, подошли к бессознательному Аюбу Масиху, он уже скончался
www.prochurch.info
|
Вивчення Біблії22/09/2026 13:58 | Видеоблоги
Християнська церква "Благодать Христа", м. Харків...
Бог, Який завжди поруч - Володимир Вознюк. Церква "Божа Благодать"20/09/2026 09:41 | Видеоблоги
Місце писання: Вих. 3 :13 - 15
Яхве — це Абсолютна Реальність і Незалежність.
Бог не має початку і кінця. Йому ніхто не давав життя. Його ніхто не створював.
Бог ні від кого не залежить. Йому не потрібне наше повітря, наша їжа чи наші ресурси. Навпаки, усе існуюче залежить від Нього.
0:00 Вступ
1:23 Історія Мойсея та палаючого куща
4:48 Значення Божого імені Яхве
13:29 Яхве як тверда скеля у світі
14:42 Бог завіту та вірності
22:40 Імена Бога та повнота в Ісусі
34:19 Молитва...
Воскресное Богослужение. Helsinki20/09/2026 07:45 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах:
Helsinki: Castreninkatu 12, воскресенье в 11:00.
Turku: Hämeenkatu 4, воскресенье в 17:30.
Lahti: Uudenmaankatu 14, суббота в 17:00.
Joensuu: Leinikkitie 1b, воскресенье в 10:00.
Tampere: Puutarhankatu 17, суббота в 10:00.
Valkeakoski: Kirjaskatu 26, воскресенье в 10:00....
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 36913)
|