|
В Каменец-Подольском прошел Марш семей
Мировые новости | 15/05/2012 01:07
В городском шествии в Каменец-Подольском приняли участие семьи, которые поддерживают семейные ценности.
"Я люблю своего мужа", "Я люблю свою жену", "Я люблю маму и папу" - с такими надписями на футболках приняли участие в параде десятки семей, поддерживающих семейные ценности. 12 мая в Каменец-Подольском состоялся марш счастливых семей. Супруги с детьми прошли маршем по городу от площади «Возрождение» до площади «Польский рынок», пишут "Все Новости".
На площади состоялся митинг, где священнослужители разных христианских конфессий помолились и выступили с призывами беречь институт семьи.
Также со словами приветствия выступил заместитель городского головы Каменец-Подольского Василий Сукач. Он отметил, что именно от прочности института семьи зависит прочность государства и его духовное возрождение.
По окончании митинга организаторы провели развлекательную программу для детей города. Мероприятие приурочено к "Недели супружества", который отмечает вся Украина. Организатором мероприятия выступил Духовный Совет г. Каменца-Подольского.
13 мая такой же марш счастливых семей прошел и в городе Дунаевцы Хмельницкой области.
|