|
В Facebook опубликовано фото распятого в Йемене христианина
Мировые новости | 14/08/2012 11:06
На персональной странице Юсефа Aмрана в социальной сети Facebook было опубликовано фото распятого в Йемене новообращенного христианина.
Комментарий к опубликованному фото: «Тот, кого вы видите , не Иисус Христос, который был распят более 20 веков назад, а лишь один из новообращенных христиан, перешедший в христианство из ислама. Он не совершил никакого преступления, кроме того, что уверовал в Иисуса как Спасителя и Искупителя своей жизни (вера в Иисуса Христа является величайшим преступлением и, согласно с законами шариата, строго карается)".
Имя распятого, дата и точное место этого события, не уточняются, сообщает "Православие"
После публикации фото, владелец этой страницы в Facebook столкнулся с многочисленными комментариями озлобленных мусульман.
|
Денне Служіння21/12/2025 11:13 | Видеоблоги
Наші плани, стосунки, служіння і навіть віра можуть стати порожніми, якщо в центрі не стоїть Ісус.
Це служіння — нагадування про найголовніше: ми покликані не просто знати про Христа, а жити з Ним у центрі кожної сфери.
Приєднуйся до трансляції. Це може стати точкою перезавантаження.
Якщо ви бажаєте приєднатись до нашої спільноти, ви можете заповнити анкету, щоб ми могли зв'язатись з вами...
Воскресное Богослужение. Helsinki21/12/2025 08:35 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах
Хельсинки: Castreninkatu 12
Турку: Hämeenkatu 4
Лахти: Uudenmaankatu 14
Йоенсуу: Leinikkitie 1b
Тампере: Puutarhankatu 17...
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 35104)
|