В Днепровской церкви “Дверь в небо” благословят детей на новый учебный год
Мировые новости | 20/08/2012 14:08
В воскресение, 2 сентября, в преддверии нового учебного года, церковь «Дверь в Небо проведет специальные служения с молитвой благословения на новый учебный год.
«Наставь юношу при начале пути его: он не уклонится от него, когда и состарится» (Притч. 22:6). Это истина Слова Божьего и такой истине придерживается Днепропетровская церковь, закладывая твердый фундамент своим детям, для их будущих побед.
Церковь в этот день будет молиться о том, что бы Бог послал силы, здоровье и благословил мудростью не только детей, но и родителей, учителей и преподавателей на которых лежит ответственность за поддержку и воспитание нынешнего молодого поколения. Дети – это будущее церкви и Украины. Они станут завтра юристами, политиками и т.д. - теми, кто изменяет Украину, поэтому воспитывать своих детей в Господе – большая ответственность, а также большое счастье.
Каждому ребенку церковь приготовила в подарок школьный рюкзак, но самый большой подарок Отец Небесный может дать!
Мы, как христиане прежде всего давайте на деле докажем нашу действительную, деятельную любовь к нашим детям и прибегнем к теплой, постоянной, усердной молитве к Богу за наших детей и о даровании нам мудрости в важнейшем для нас деле - деле их воспитания.
|
Молитовний Вечір Хвали 202518/09/2025 15:08 | Видеоблоги
Наші плани, стосунки, служіння і навіть віра можуть стати порожніми, якщо в центрі не стоїть Ісус.
Це служіння — нагадування про найголовніше: ми покликані не просто знати про Христа, а жити з Ним у центрі кожної сфери.
Приєднуйся до трансляції. Це може стати точкою перезавантаження.
||...
Вечернее Богослужение. 18.09.202518/09/2025 14:58 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах
Хельсинки: Castreninkatu 12
Турку: Hämeenkatu 4
Лахти: Uudenmaankatu 14
Йоенсуу: Puronsuunkatu 1
Тампере Puutarhakatu 17 в субботу 15.00...
Денне Служіння14/09/2025 11:49 | Видеоблоги
Наші плани, стосунки, служіння і навіть віра можуть стати порожніми, якщо в центрі не стоїть Ісус.
Це служіння — нагадування про найголовніше: ми покликані не просто знати про Христа, а жити з Ним у центрі кожної сфери.
Приєднуйся до трансляції. Це може стати точкою перезавантаження.
||...
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 34425)
|
|
все новости
|