|
29 сентября пройдет молитва за бедных детей мира
Мировые новости | 17/09/2012 11:42
29 сентября христианская благотворительная организация «Сума самарянина» (Британия) проведет молитву за самых бедных и уязвимых детей в мире во время Национального Дня Молитвы и Поклонения, который пройдет на стадионе Уэмбли, передает Питер Вудинг, глава европейского отделения ASSIST News Service.
«Осталось две недели до Национального Дня Молитвы и Поклонения, и мы действительно рады быть частью этого исторического события», - сказал исполнительный директор «Сумы самарянина» в Британии Саймон Баррингтон, пишет CNL-NEWS
Он добавил: «Мы также соберемся вместе, чтобы восхвалить Бога и отметить все, что было сделано через 94 миллиона обувных коробок, которые были переданы нуждающимся детям благодаря Операции «Рождественское дитя» за прошедшие 22 года. Каждая доставленная коробка, каждый акт сочувствия – это возможность поделиться Божьей любовью, а для церквей в других странах – направить детей к Иисусу Христу как их Спасителю на Рождество».
Перед тем, как Саймон Баррингтон поведет в молитве тысячи людей, собравшихся в Уэмбли, детский хор исполнит песню, специально написанную для этого дня. Песня расскажет о тяжелом положении самых бедных детей мира, а далее последуют видеопрезентации, которые проиллюстрируют влияние работы «Сумы самарянина» в Непале, где была оказана помощь жертвам торговли людьми, а также работу Операции «Рождественское дитя» в Монголии.
Саймон Баррингтон сказал в заключении: «Мы надеемся, что те, кто соберутся в Уэмбли, будут мотивированы и вдохновлены продолжать молиться за сирот, живущих в бедности и болезнях, а также являющихся жертвами торговли людьми».
Что же касается поставщиков, особых перемен в отношениях с ними не предусмотрено. Ведь новый закон не регулирует договорные отношения между производителями и предприятиями торговли, что подтвердили представители Госинспекции. Единственное, из всех договоров убирается пункты о предоставлении рекламных и маркетинговых услуг.
Вместе с тем, говорят табачники, хотя подготовка была проведена, в новом законе есть разночтения, которые можно трактовать неоднозначно. "Поэтому мы надеемся на взвешенный подход со стороны органов, которые будут контролировать его исполнение, а также рассчитываем на установление конструктивного диалога между контролирующими органами и индустрией", - подчеркнула представитель Филип Моррис.
Чтобы четко определить, кто и какую ответственность будет нести по новому закону, Госинспекция разработала совместно с Минэкономразвития проект изменений в Порядок наложения штрафов за нарушения законодательства о рекламе. Документ обещают передать в Кабмин в ближайшее время.
|
Бог, Який завжди поруч - Володимир Вознюк. Церква "Божа Благодать"20/09/2026 09:41 | Видеоблоги
Місце писання: Вих. 3 :13 - 15
Яхве — це Абсолютна Реальність і Незалежність.
Бог не має початку і кінця. Йому ніхто не давав життя. Його ніхто не створював.
Бог ні від кого не залежить. Йому не потрібне наше повітря, наша їжа чи наші ресурси. Навпаки, усе існуюче залежить від Нього.
0:00 Вступ
1:23 Історія Мойсея та палаючого куща
4:48 Значення Божого імені Яхве
13:29 Яхве як тверда скеля у світі
14:42 Бог завіту та вірності
22:40 Імена Бога та повнота в Ісусі
34:19 Молитва...
Воскресное Богослужение. Helsinki20/09/2026 07:45 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах:
Helsinki: Castreninkatu 12, воскресенье в 11:00.
Turku: Hämeenkatu 4, воскресенье в 17:30.
Lahti: Uudenmaankatu 14, суббота в 17:00.
Joensuu: Leinikkitie 1b, воскресенье в 10:00.
Tampere: Puutarhankatu 17, суббота в 10:00.
Valkeakoski: Kirjaskatu 26, воскресенье в 10:00....
Церква прославління одеса. недільне служіння20/09/2026 06:46 | Видеоблоги
Наші плани, стосунки, служіння і навіть віра можуть стати порожніми, якщо в центрі не стоїть Ісус.
Це служіння — нагадування про найголовніше: ми покликані не просто знати про Христа, а жити з Ним у центрі кожної сфери.
Приєднуйся до трансляції. Це може стати точкою перезавантаження....
Недільне служіння. Церква "Божа Благодать"20/09/2026 06:44 | Видеоблоги
Доброго ранку, друзі! Раді, що ви з нами на недільному служінні
Запрошуємо провести цей ранок разом — у спокої, молитві та роздумах над Божим Словом.
Тут можна просто побути, почути щось важливе для серця і наповнитися на новий тиждень.
Не треба бути "ідеальним", щоб бути частиною цього — просто будьте, слухайте, співайте або тихенько дивіться. Ми разом — і в цьому вже є сила...
Служіння. Ранкова Зірка20/09/2026 06:12 | Видеоблоги
Ми благословляємо вас в сьомий, Божий день і запрошуємо до Богослужіння!...
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 36907)
|