|
Верующая серфингистка без руки выходит замуж
Мировые новости | 14/05/2013 12:23
Бетани Гамильтон потеряла руку во время нападения акулы, но стала вдохновением для людей во всем мире благодаря своей крепкой вере в Бога и исполнением мечты, став профессиональной серфингисткой.
Ее удивительная история была рассказана в фильме, который стал хитом, с Анной Софией Робб в главной роли. Сейчас Бетани встретила свою любовь и счастлива, как никогда.
«Ровно год назад я встретила удивительного человека, и мы хотим провести всю жизнь вместе, и я так рада! Я люблю тебя, Адам!» - написала она на своей страничке в Фейсбуке.
Гамильтон потеряла руку, когда плавала недалеко от дома в Кауайе, Гавайи, 10 лет назад. Сегодня она путешествует по миру как мотивационный спикер, рассказывая о своей вере и ободряя других людей, кто пережил нападение акулы и ампутацию, а также девушек с пониженной самооценкой.
Хотя не называется фамилия Адама, но все считают, что это Адам Диркс.
Гамильтон так говорит о нем: «Он добрый, искренний, веселый, смелый, дружелюбный для всех, добродушный, очень любит Христа и, в конце концов, просто классный!... и он тоже любит меня!»
Она продолжает: «Когда тебя любят – это замечательно. Ушло немного времени, чтобы я поняла это. Не знаю почему, но я сомневалась: «Почему этот человек так меня любит? Как он сможет принять меня, с моими недостатками и все такое? Примет ли он мою особенную жизнь и сможет ли поддерживать меня, находясь рядом? Как он сможет любить меня и все, что составляет мою жизнь? Будет ли он любить меня всю жизнь?» Но я знаю, что любовь Адама ко мне уникальна – она исходит от Христа, и что он будет любить меня вечно».
В заметке на своем блоге Гамильтон рассказывает, что Адам сказал, что был «взволнован», делая предложение, так как, по его мнению, «их отношения – удивительное и благословенное приключение».
«Самое важное, что мои отношения с Богом – самая потрясающая часть моей жизни. Если бы не Бог, то мы с Бетани никогда бы не встретились», - сказал Адам.
Трогательно, что Адам рассказывает, что одним из их любимых занятий является совместная усиленная молитва.
«Я мог бы рассказать вам, что она – потрясающая (она прыгнула со мной в океан со скалы высотой в 12 метров), она простая», - сказал он.
Он продолжил: «Любовь – это то, что, как я узнал, не следует воспринимать легкомысленно. Я видел, что такое настоящая безусловная любовь через Божью милость и благодать в моей жизни. Говоря кому-то о любви, вы выражаете нечто, что только Бог может дать. Источники любви в Боге, а не в нас. Его любовь в нас, потому что «излилась в сердца наши Духом Святым» (Рим.5:5). Бог наполнил мою любовь Своей любовью и обильной любовью к Бетани, которая никогда не кончится».
Адам сказал, что они с Бетани обратились к пастору и его жене за наставлениями в добрачный период, чтобы «продолжать держаться Бога в это время и любить друг друга той любовью, которая соответствует намерениям Бога».
Информационное Агентство CNL-NEWS
|
Friday Prayer07/11/2026 01:05 | Видеоблоги
Friday Prayer | 11.06.26...
Вечернее Богослужение [Helsinki]05/11/2026 15:35 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах
Хельсинки: Castreninkatu 12
Турку: Hämeenkatu 4
Лахти: Uudenmaankatu 14
Йоенсуу: Leinikkitie 1b, 80130 Joensuu
Тампере Puutarhakatu 17 в субботу в 10:00...
Христос. Анатолій Загляда05/11/2026 13:31 | Видеоблоги
Проповідь пастора Анатолія Загляди «Христос» з Недільного Богослужіння 01.11.2026...
Олександр Свобода - Иисус хлеб жизни04/11/2026 17:30 | Видеоблоги
Церковь
"Филадельфия"
Apoštolská církev «Philadelphia»
Служениня/ Bohoslužba:
Воскресение / Neděle 12:00
Разбор Слова / Analýza Slova v rámci služby
Понедельник /Pondělí19:00
Молитвенное собрание / Modlitební setkání
Среда / Středa 19:00
Наша адреса: Прага, Чехія. Plzeňská 56
Naše adresa: Praha, Česka Republiba, Plzeňská 56...
Дякую Тобі (Ласки Господні). Церква «Ранкова Зірка»04/11/2026 06:00 | Видеоблоги
Дякуєм Тобі,
Дякуємо, Бог, за Твою любов!
Дякуєм Тобі,
Дякуємо, Бог, за Твою любов!
Давайте ми згадаємо весь шлях,
Хоч не полічити ласки Отчі.
Вірним є Господь у всякий час,
Збуваються Його Слова пророчі.
Бог сказав, хто за Ним іде,
Вірою спасеться, не загине.
Його любов і милість не мине,
Нехай Йому подяка щира лине.
Дякуєм Тобі,
Дякуємо, Бог, за Твою любов!
Від початку днів і аж до сьогодні
Будем згадувать ласки Господні!
Давайте ми згадаємо весь шлях,
Непрості і звивисті дороги.
По прекрасних проходили місцях,
Пастир Добрий знає тихі води.
В темні дні впокорювались ми,
Благодать отримували вчасно.
В присутності святій сходив Божий мир,
Ми - Його, Господь є наша частка.
Памʼятаю весь шлях, яким вів Ти мене,
Як проніс на руках серед тривог.
Той, хто сіяв в сльозах, радість вічну пожне,
Тобі дякую Бог, Тобі дякую!
Тобі дякую Бог, Тобі дякую! х3
Тобі дякую Бог!...
Вивчення Біблії03/11/2026 15:02 | Видеоблоги
Християнська церква "Благодать Христа", м. Харків...
Лео Франк - Что имею, то даю02/11/2026 11:00 | Видеоблоги
Церковь
"Филадельфия"
Apoštolská církev «Philadelphia»
Служениня/ Bohoslužba:
Воскресение / Neděle 12:00
Разбор Слова / Analýza Slova v rámci služby
Понедельник /Pondělí19:00
Молитвенное собрание / Modlitební setkání
Среда / Středa 19:00
Наша адреса: Прага, Чехія. Plzeňská 56
Naše adresa: Praha, Česka Republiba, Plzeňská 56...
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 37184)
|