|
Фотографии с супругом в социальной сети говорят о крепком союзе
Мировые новости | 11/06/2013 09:34
Некоторые пары делятся деталями своих отношений с миром, выкладывая информацию в социальных сетях вроде Facebook. Психологи считают, что это укрепляет отношения. The Indian Express рассказывает о соответствующей работе Университета Калифорнии.
Сотрудники университета выяснили, что люди, пишущие подобные посты, больше довольны отношениями и чувствуют большую защищенность в брачном союзе по сравнению с остальными, пишет meddaily.
Лора Р. Саслоу провела три эксперимента с участием женатых пользователей Facebook старше 18 лет. Сначала было доказано: люди, часто выкладывавшие фотографии себя и супруга, чаще говорили о том, что счастливы в отношениях.
Потом удалось установить: люди, свидетельствовавшие об удовлетворенности браком и о близости с партнером, чаще публиковали за прошедший год фотографии с супругом. Третий эксперимент показал, что люди, как правило, писали посты о своих отношениях именно в те дни, когда особенно довольны браком.
|
Friday Prayer19/09/2026 00:08 | Видеоблоги
Friday Peayer | 9.18 2026...
Вечернее Богослужение [Helsinki]17/09/2026 14:54 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах
Хельсинки: Castreninkatu 12
Турку: Hämeenkatu 4
Лахти: Uudenmaankatu 14
Йоенсуу: Leinikkitie 1b, 80130 Joensuu
Тампере Puutarhakatu 17 в субботу в 10:00...
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 36884)
|