|
Пастора арестовали в лифте за попытку помолиться за прокурора
Мировые новости | 16/07/2013 20:00
Пастора церкви и сопредседателя христианского движения «Right to Worship» в штате Пенсильвания Билла Дэлвина (Bill Devlin) арестовали за то, что он опустился на колени в лифте и начал молиться за генерального прокурора штата Кэтлин Кейн (Kathleen Kane), которая поддерживает однополые браки, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на Charisma News.
«Это не первый и не последний арест», - сказал арестованный пастор. «Я думаю, что еще многих пасторов ждет подобная участь», - добавил он.
Как утверждает Холли Любарт (Holly Lubart), представитель Департамента служб общего назначения, Делвина арестовали за нарушение общественного порядка. «Ему как-то удалось пройти мимо охраны и подняться на лифте в офис прокурора. Он нарушает общественный порядок», - сказала Любарт.
Джо Питерс (Joe Peters), представитель прокурора Кейн, сказал, что ему нечего добавить по поводу ареста пастора, только что: «Генеральный прокурор поддерживает свободу вероисповедания».
Сам пастор утверждает, что он был на первом этаже офиса генерального прокурора, и сообщил охране, что пришел помолиться за Кейн, так как он является представителем духовенства в Пенсильвании, поэтому ему нужно встретиться с ней. Пастор поехал на лифте в офис Кейн. Охрана связалась с офисом прокурора, и Делвину сообщили, что он не может встретиться с Кэйн. Тогда он и решил помолиться прямо возле лифта. Двери лифта открылись, и он опустился на колени, чтобы молиться там. Полиция арестовала пастора, прежде, чем лифт уехал.
|
Friday Prayer19/09/2026 00:08 | Видеоблоги
Friday Peayer | 9.18 2026...
Вечернее Богослужение [Helsinki]17/09/2026 14:54 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах
Хельсинки: Castreninkatu 12
Турку: Hämeenkatu 4
Лахти: Uudenmaankatu 14
Йоенсуу: Leinikkitie 1b, 80130 Joensuu
Тампере Puutarhakatu 17 в субботу в 10:00...
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 36881)
|