|
Ник Вуйчич совершает евангелизацию в азиатских странах
Мировые новости | 09/09/2013 15:07
Евангелист Ник Вуйчич, который родился без ног и рук, совершает евангелизационную поездку по нескольким азиатским странам. На своей страничке в Фейсбуке он рассказал вдохновляющую историю о «божественной встрече».
Показывая фото с одной семьей в столице Малайзии, Вуйчич говорит: «Друзья, я хочу поделиться удивительной историей. Это семья, с которой я встретился в Куала-Лумпуре».
Далее он говорит, что семья проехала 7 часов, чтобы встретиться с ним, но когда они приехали, мероприятие уже закончилась.
«Терпеливо прождав более 4-х часов, пока мы не покинем место встречи, они смогли проследить, в какой машине я еду», - продолжает он. «Это само по себе было нелегко, так как там было много суеты, нас сопровождали три фургона».
«Они ехали за нами, чтобы, когда мы приедем в место назначения, пообщаться. Когда мы остановились заправиться, они выбежали из машины. Наш ведущий Джошуа увидел, как они приближаются к машине, и сказал мне: «Ты не поверишь, что я вижу. Там семья с девочкой, у которой нет рук и ног, и они идут увидеться с тобой».
«Тут же мы все поняли, что этот момент был божественной встречей», - объясняет Вуйчич.
Он говорит, что мать маленькой девочки плакала, а лицо ее отца светилось радостью.
«Мое сердце так расположилось к ним, хотя мы поговорили совсем немного», - говорит он. «После приветствий, объятий и совместной молитвы я пригласил их в нашу гостиницу пообедать и пообщаться».
Вуйчич говорит, что затем он узнал, что девочку тоже зовут Ник, и так же, как и в его семье, родители понятия не имели, что она родится без конечностей. Ее отец – доктор, а мать медсестра.
«Такие встречи напоминают мне о том, что любовь может соединить совершенно разных людей. Мне нравится, что любовь не имеет пределов».
Вуйчич в заключение процитировал 1 Коринфянам 13:13: «А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше».
В дополнительном высказывании о фото с этой семьей Вуйчич написал: «Не удивительно ли это? Будучи в Куала-Лумпуре, я встретился с девочкой, подобной мне – без рук и ног…Я так благословен, что могу проводить время и делиться своей Надеждой с такими людьми».
Вуйчич и его команда служения «Жизнь без конечностей» начала вторую часть своей поездки по Азии 2013 года в Джакарте, Индонезия, 23 августа. Они посетили индонезийский город Сурабайя, Малайзию и Таиланд. Также они планируют посетить Сингапур.
CNL-NEWS
|
Воскресное Богослужение. Helsinki12/07/2026 07:37 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах
Хельсинки: Castreninkatu 12
Турку: Hämeenkatu 4
Лахти: Uudenmaankatu 14
Йоенсуу: Leinikkitie 1b
Тампере: Puutarhankatu 17...
Служіння. Ранкова Зірка12/07/2026 06:50 | Видеоблоги
Ми благословляємо вас в сьомий, Божий день і запрошуємо до Богослужіння!...
Недільне служіння. Церква "Божа Благодать"12/07/2026 06:37 | Видеоблоги
Доброго ранку, друзі! Раді, що ви з нами на недільному служінні
Запрошуємо провести цей ранок разом — у спокої, молитві та роздумах над Божим Словом.
Тут можна просто побути, почути щось важливе для серця і наповнитися на новий тиждень.
Не треба бути "ідеальним", щоб бути частиною цього — просто будьте, слухайте, співайте або тихенько дивіться. Ми разом — і в цьому вже є сила...
Церква прославління одеса. недільне служіння12/07/2026 06:18 | Видеоблоги
Наші плани, стосунки, служіння і навіть віра можуть стати порожніми, якщо в центрі не стоїть Ісус.
Це служіння — нагадування про найголовніше: ми покликані не просто знати про Христа, а жити з Ним у центрі кожної сфери.
Приєднуйся до трансляції. Це може стати точкою перезавантаження....
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 36472)
|