|
Астраханского священника, сбившего велосипедиста, могут лишить сана
Мировые новости | 06/11/2013 15:40
Вопрос о возможности дальнейшего служения церкви настоятеля Свято-Троицкого кафедрального собора в селе Енотаевка Ахтубинской епархии, который сбил насмерть велосипедиста в Астраханской области, будет в ближайшее время решен вышестоящими представителями церкви, сообщил журналистам в среду владыка Антоний — епископ Ахтубинский и Енотаевский.
Ранее сообщалось, что автомобиль Nissan Serena под управлением 29-летнего священника насмерть сбил 74-летнего велосипедиста в селе Черный Яр. Настоятель при повороте не заметил велосипедиста, двигавшегося во встречном направлении, и совершил наезд. Через несколько часов мужчина, получивший перелом основания черепа, скончался в больнице, Риа Новости.
"В первую очередь мы глубоко скорбим и приносим свои соболезнования семье погибшего. Ситуация очень тяжёлая. Отца Давида мы знаем с лучшей стороны: как хорошего настоятеля, отца четырёх детей. Вопрос о дальнейшем его служении на данный момент решается. Сейчас можно сказать то, что за рулём он находился в трезвом состоянии, и превышения скорости не было", — сообщил епископ, не уточнив, откуда он обладает этой информацией.
|
Вечернее Богослужение [Helsinki]17/09/2026 14:54 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах
Хельсинки: Castreninkatu 12
Турку: Hämeenkatu 4
Лахти: Uudenmaankatu 14
Йоенсуу: Leinikkitie 1b, 80130 Joensuu
Тампере Puutarhakatu 17 в субботу в 10:00...
Вивчення Біблії15/09/2026 13:54 | Видеоблоги
Християнська церква "Благодать Христа", м. Харків...
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 36875)
|