|
Пастор из США пожелал на Рождество помнить об Имениннике
Мировые новости | 24/12/2013 20:42
Пастор церкви «Дом Хлеба» в Калифорнии и телеведущий Александр Шевченко пожелал христианам на Рождество помнить об Имениннике – Иисусе Христе, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.
«Хочу поздравить вас с праздниками наступающего Рождества и Нового года и пожелать вам здоровья, успехов, радости, устройства в семьях, любви, много-много любви, подарков, чтобы Ваши мечты сбылись. Я знаю, что многие люди о многом мечтают, но, прежде всего, хотелось бы пожелать не забыть Именинника, потому что Рождество – это рождение Иисуса Христа, Его приход в мир. Это основная причина праздника», - сказал пастор в своем видеопоздравлении.
Александр Шевченко – учитель Библии, организатор и спикер многих конференций и семинаров в разных странах мира. Основатель и старший пастор церкви «Дом Хлеба» (г. Сакраменто, США, 2006 г.). Является автором, ведущим телевизионных программ ток-шоу «Угол», «Позиция», инициатором телевизионного проекта «История протестантизма в России». Президент интернет-телеканала «РЕМА», автор книг «Виды ментальности», «Заступитесь кто-нибудь», «Покушение на высший суверенитет».
|
Вечернее Богослужение [Helsinki]17/09/2026 14:54 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах
Хельсинки: Castreninkatu 12
Турку: Hämeenkatu 4
Лахти: Uudenmaankatu 14
Йоенсуу: Leinikkitie 1b, 80130 Joensuu
Тампере Puutarhakatu 17 в субботу в 10:00...
Вивчення Біблії15/09/2026 13:54 | Видеоблоги
Християнська церква "Благодать Христа", м. Харків...
Воскресное Богослужение. Helsinki13/09/2026 07:43 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах:
Helsinki: Castreninkatu 12, воскресенье в 11:00.
Turku: Hämeenkatu 4, воскресенье в 17:30.
Lahti: Uudenmaankatu 14, суббота в 17:00.
Joensuu: Leinikkitie 1b, воскресенье в 10:00.
Tampere: Puutarhankatu 17, суббота в 10:00.
Valkeakoski: Kirjaskatu 26, воскресенье в 10:00....
Церква прославління одеса. недільне служіння13/09/2026 07:30 | Видеоблоги
Наші плани, стосунки, служіння і навіть віра можуть стати порожніми, якщо в центрі не стоїть Ісус.
Це служіння — нагадування про найголовніше: ми покликані не просто знати про Христа, а жити з Ним у центрі кожної сфери.
Приєднуйся до трансляції. Це може стати точкою перезавантаження....
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 36869)
|