|
Бельгийский католический дьякон умертвил более 40 пациентов больницы, где он работал медбратом
Мировые новости | 11/06/2014 13:56
Бельгийский католический дьякон арестован по обвинению в преднамеренном умерщвлении более 40 пациентов больницы, где он работал медбратом.
Диакон Ипо Поппе (Ipo Poppe), согласно сообщению BioEdge, вел учет пациентов в госпитале Святого Сердца (Sacre-Coeur), которых он задушил или дал им летальную дозу наркотиков. Адвокат, представляющий интересы клирика в суде, сказал, что дьякон действовал из соображений сострадания, когда чувствовал, что страдания его пациентов чрезмерны, пишет Седмица.
Хотя эвтаназия легализована в Бельгии, Поппе сталкивается с обвинениями в убийстве, поскольку нет никаких доказательств, что его пациенты дали свое согласие на его действия. В настоящее время он находится на обследовании у психиатров, которые должны оценить степень его вменяемости и психическое состояние клирика.
|
Вивчення Біблії23/12/2025 15:02 | Видеоблоги
Християнська церква "Благодать Христа", м. Харків...
Денне Служіння21/12/2025 11:13 | Видеоблоги
Наші плани, стосунки, служіння і навіть віра можуть стати порожніми, якщо в центрі не стоїть Ісус.
Це служіння — нагадування про найголовніше: ми покликані не просто знати про Христа, а жити з Ним у центрі кожної сфери.
Приєднуйся до трансляції. Це може стати точкою перезавантаження.
Якщо ви бажаєте приєднатись до нашої спільноти, ви можете заповнити анкету, щоб ми могли зв'язатись з вами...
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 35107)
|