|
26 сентября в США пройдет Национальный день возвращения в церковь
Мировые новости | 24/09/2014 12:05
Национальный день возвращения в церковь (Back to Church Sunday), цель которого помочь людям найти себе подходящую церковь, состоится 26 сентября в США. В мероприятии примут участие 27 тысяч церквей со всего мира.
Об этом сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Charisma News.
Организаторы инициативы помогают служителям и прихожанам церкви, подсказывают различные способы, как можно снова привлечь своих близких и друзей в церковь. Они сотрудничают с поместными церквями и помогают им в подготовке программы для проведения мероприятия.
«Мы с надеждой ожидаем этого мероприятия и верим, что прихожане приложат все усилия, чтобы заинтересовать людей поучаствовать в нем. Мы решили начать эту инициативу после того, как провели опрос. Согласно результатам опроса, 82% американцев пришли бы в церковь, если бы их друзья или знакомы пригласили. Однако, только 2% христиан приглашают людей в церковь», - сказал Скотт Эванс (Scott Evans), основатель и исполнительный директор организации Outreach.
Стоит отметить, что впервые инициатива Национальный день возвращения в церковь состоялась шесть лет назад. Тогда только 600 церквей приняли участие в мероприятии. Однако сейчас, это одно из самых крупных ежегодных евангелизационных мероприятий.
|
Вивчення Біблії12/05/2026 13:59 | Видеоблоги
Християнська церква "Благодать Христа", м. Харків...
День матері11/05/2026 07:23 | Видеоблоги
День матері...
З днем матері10/05/2026 10:00 | Видеоблоги
За що ти любиш свою маму?...
Воскресное Богослужение. Helsinki10/05/2026 07:23 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах
Хельсинки: Castreninkatu 12
Турку: Hämeenkatu 4
Лахти: Uudenmaankatu 14
Йоенсуу: Leinikkitie 1b
Тампере: Puutarhankatu 17...
Служіння. Ранкова Зірка10/05/2026 06:51 | Видеоблоги
Ми благословляємо вас в сьомий, Божий день і запрошуємо до Богослужіння!...
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 36114)
|