Журналисты НТВ устроили провокацию в церкви «Новое поколение»
Мировые новости | 27/11/2014 17:50
25 ноября 2014 года служение церкви евангельских христиан «Новое поколение» города Москвы «почтили» своим присутствием журналисты НТВ.
События разворачивались, как фильме про «разведчиков», – сообщает новостной отдел сайта ngnews.org со ссылкой на «Новое поколение» (Москва).
Днем на контактный телефон церкви позвонила девушка, представилась «Зоей» и попросила помочь ее подруге, страдающей алкогольной зависимостью, сказала, что хочет прийти вместе с ней и с ещё одним другом.
Как выяснилось позже, звонившим был один из «продюсеров» (так написано на его страничке в соцсетях) телеканала НТВ, причем ранее награжденный за участие в создании передачи «Ты не поверишь».
Узнав, что служение вечером, «Зоя» поблагодарила и повесила трубку, сказав, что постарается прийти.
Вечером на служении «Зоя» стояла среди собравшихся и рассказывала соседу, стоявшему рядом с ней, историю «подруги, страдавшей от алкогольной зависимости». На предложение дать свой контактный телефон, «Зоя» уклончиво ответила, что по каким-то «особым» причинам не может его дать. И спросила, можно ли поснимать происходящее на телефон. После этого «Зоя» покинула собрание, как выяснилось потом, чтобы вновь появиться в конце, вместе с оператором и микрофоном с логотипом НТВ. Размахивая микрофоном и тыча его в лицо недоумевающим людям, журналист, провоцируя, начал истерично выкрикивать: вы зачем доводите людей до суицида???!!!
На просьбу убрать видеокамеру, журналист начал еще более истерично кричать: люди помогите, вызывайте полицию, здесь людей доводят до суицида. В результате всей этой провокационной истерии, размахиванием микрофоном и тыканием камеры в лицо людям, от камеры оператора отвалилась какая-то запчасть. После этого уровень истерии журналиста заметно повысился: вы нам разбили камеру!!! Вызывайте полицию!!!….
Как утверждают участники происшедшего, запчасть от камеры не отвалилась, «… а оператор эти запчасти из кармана достал и бросил на пол. Это видели не только наши ребята, но и женщина, которая работает в этом здании».
После непродолжительной словесной перепалки, которую оператор старательно продолжал записывать на «разбитую» камеру, все разошлись, а «Зоя» со своим спутником и с очевидцами (людьми из церкви, записавшими все происходящее на свои мобильные телефоны) отправились в отделение полиции, чтобы написать заявление и объяснительные по поводу произошедшего инцидента.
Так что скоро евангельских христиан ждет очередное «разоблачение» на одном из центральных каналов.
Информационное Агентство CNL-NEWS
|
Служіння Ранкова Зірка06/08/2025 13:50 | Видеоблоги
Ми благословляємо вас! Приєднуйтесь до трансляції, будьте та моліться разом з нами....
Хвала по серцю Бога. Тесленко Петро. Церква "Божа Благодать"03/08/2025 15:15 | Видеоблоги
Якщо ви живете у християнському середовищі, то, мабуть, помітили, що християни дуже часто співають пісні про Бога. Але чи замислювались ви, чому вони це роблять? Невже у цьому є щось особливе?
На ці та інші запитання ми спробуємо дати відповідь разом....
Вивчення Біблії03/08/2025 10:59 | Видеоблоги
Християнська церква "Благодать Христа", м. Харків...
1 Церква ЄХБ м. Черкаси03/08/2025 07:52 | Видеоблоги
Вітаємо тебе дорогий друже на трансляції церкви, що зближує з Богом....
Воскресное Богослужение. Helsinki03/08/2025 07:36 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах
Хельсинки: Castreninkatu 12
Турку: Hämeenkatu 4
Лахти: Uudenmaankatu 14
Йоенсуу: Puronsuunkatu 1...
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 34132)
|