|
В Миссисипи Библию хотят сделать книгой штата
Мировые новости | 29/01/2015 13:07
Законодатели в штате Миссисипи после общения со своими избирателями внесли законопроект, который может дать Библии статус официальной книги штата.
Члены палаты представителей штата от демократов Майкл Эванс и Том Майлз рассказали, что внесли законопроект на рассмотрение в прошлый четверг для того, чтобы вдохновить людей читать Библию и относиться к другим с уважением, пишет nvictory.com.
Политики отметили, что не преследуют цель навязать свои христианские верования общественности. Законопроект не принуждает никого читать Библию. «Он никого не заставляет что-либо делать», — прокомментировал документ Эванс.
Как сообщает The Christian Times, Майлз рассказал издательству Associated Press, что раз у штата есть национальные птица, цветок и игрушка, тогда у него должна быть и национальная книга. Он также добавил, что законопроект не затрагивает вопрос религии, просто, по его мнению, библейское учение о добре и сострадании важно для общества.
У законопроекта около 20 соавторов (демократы и республиканцы) и поэтому, по словам Майлса, он имеет неплохие перспективы и может быть принят.
|
Служіння Ранкова Зірка13/05/2026 14:19 | Видеоблоги
Ми благословляємо вас! Приєднуйтесь до трансляції, будьте та моліться разом з нами....
Вивчення Біблії12/05/2026 13:59 | Видеоблоги
Християнська церква "Благодать Христа", м. Харків...
День матері11/05/2026 07:23 | Видеоблоги
День матері...
З днем матері10/05/2026 10:00 | Видеоблоги
За що ти любиш свою маму?...
Воскресное Богослужение. Helsinki10/05/2026 07:23 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах
Хельсинки: Castreninkatu 12
Турку: Hämeenkatu 4
Лахти: Uudenmaankatu 14
Йоенсуу: Leinikkitie 1b
Тампере: Puutarhankatu 17...
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 36120)
|