|
Соцопрос: Более 60% украинцев выступили за вступление в НАТО
Мировые новости | 24/09/2015 14:09
Если бы всеукраинский референдум о вступлении в НАТО состоялся в июле 2015 года, 64% тех, кто принял бы в нем участие, проголосовали бы за вступление Украины в Североатлантический альянс, передает УНН со ссылкой на данные социологического опроса социологической службы Центра Разумкова и фонда “Демократические инициативы” имени И.Кучерива.
Так, согласно результатам опроса, 64% проголосовали бы за вступление в НАТО, а 28,5% проголосовали бы против.
Во время исследования были опрошены 2011 респондентов из всех регионов Украины, за исключением Крыма и оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей, теоретическая погрешность выборки 2,3%.
Напомним, накануне президент Украины Петр Порошенко заявил, что поддержка украинцами вступления страны в НАТО растет и сейчас уже превышает 60%, это означает, что украинский народ поддерживает евроатлантический выбор.
22 сентября 2015 года П.Порошенко заявил, что после выполнения всех критериев в Украине будет проведен референдум по членству в НАТО.
|
Денне Служіння28/12/2025 11:15 | Видеоблоги
Наші плани, стосунки, служіння і навіть віра можуть стати порожніми, якщо в центрі не стоїть Ісус.
Це служіння — нагадування про найголовніше: ми покликані не просто знати про Христа, а жити з Ним у центрі кожної сфери.
Приєднуйся до трансляції. Це може стати точкою перезавантаження.
Якщо ви бажаєте приєднатись до нашої спільноти, ви можете заповнити анкету, щоб ми могли зв'язатись з вами...
Воскресное Богослужение. Helsinki28/12/2025 08:57 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах
Хельсинки: Castreninkatu 12
Турку: Hämeenkatu 4
Лахти: Uudenmaankatu 14
Йоенсуу: Leinikkitie 1b
Тампере: Puutarhankatu 17...
Церква ЄХБ м. Черкаси28/12/2025 08:54 | Видеоблоги
Вітаємо тебе дорогий друже на трансляції церкви, що зближує з Богом....
Недільне служіння. Церква "Божа Благодать"28/12/2025 07:19 | Видеоблоги
Доброго ранку, друзі! Раді, що ви з нами на недільному служінні Запрошуємо провести цей ранок разом — у спокої, молитві та роздумах над Божим Словом. Тут можна просто побути, почути щось важливе для серця і наповнитися на новий тиждень.
Не треба бути "ідеальним", щоб бути частиною цього — просто будьте, слухайте, співайте або тихенько дивіться. Ми разом — і в цьому вже є сила...
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 35155)
|