|
Асия Биби перестанут мучать, если отречется от Христа
Мировые новости | 13/10/2015 13:20
Асия Биби, приговоренная к смерти в Пакистане за богохульство на пророка Мухаммеда, содержится в ужасных тюремных условиях. Эту тюрьму принято называть «адской дырой».
По словам свидетелей, Биби постоянно находится под давлением, ее заставляют принять ислам и отказаться от христианской веры, передает 316NEWS со ссылкой на christianpost.com.
По информации Mission Network News (MMN), исследование в блоке женской тюрьмы в Мултан, где находится Биби, показали, что в тюрьме нет никакой вентиляции, всего 6 антисанитарных туалета, которых, по словам бывшего узника недостаточно для большого количества заключенных. Только в одном блоке содержатся 30-40 заключенных, а еще около 150 просто находятся под стражей.
«Лето в тюрьме Мултан очень жаркое»,- сказал бывший заключенный,- «Учитывая перенаселенность, антисанитарию, плохое отопление, освещение, вентиляцию, вы осознаете, что это тюрьма- адская дыра, в которой находится клетка Асии».
Биби окружена непрерывными исламскими молитвами чиновников, вынуждающих заключенных сидеть перед Кораном и читать исламский текст в течение нескольких часов. Они заявили, что в случае, если Асия Биби восхвалит Аллаха, попросит прощения, то давление на нее снизится.
«Это не просто звук пятичасовой молитвы, которым окружена Асия. Каждый бессоный час она слышит плач избитых женщин с нарушенной психикой, которые со слезами на глазах вслух читают Коран. Тюрьма- это совсем не тихое место», — рассказывает бывший заключенный.
Пока окончательно неизвестно, разрешено ли Биби иметь Библию, это большая редкость в пакистанских тюрьмах.
Напомним, что Асия Биби была отправлена в тюрьму шесть лет назад. Ее поместили в камеру смертников по обвинению в богохульстве. Во время спора с группой мусульманских женщин она сказала такую фразу «Мои Христос умер за меня, а что же Мухаммед сделал для вас?», это стало причиной ее приговора.
Многие религиозные лидеры, авторитетные проповедники вступались за нее, требуя ее освобождения, но до сих пор Асия Биби, мать пятерых детей, находится в заключении, ожидая смертной казни.
|
Спільний з ветеранами час07/07/2026 18:54 | Видеоблоги
Там, де об’єднуються добрі серця, народжуються моменти, які залишаються в пам’яті назавжди.
Провели благословенний час з нашими дорогими ветеранами! Для нас велика честь бути поруч із вами, спілкуватися, молитися та розділяти радість єдності. Дякуємо за вашу мужність, щирість і довіру 🇺🇦
Ми вдячні Богові за кожну можливість служити людям та ділитися Його любов’ю. Віримо, що Господь бачить кожне серце, знає кожну історію та залишається вірним у будь-яких обставинах.
Молимося, щоб Божий мир, який вищий від усякого розуму, наповнював ваші серця, а Його благодать зміцнювала і надихала щодня. Нехай Господь благословить кожного з вас та ваші родини!
«Носіть тягарі один одного, і так виконаєте закона Христового» (Галатів 6:2)....
Вивчення Біблії07/07/2026 13:59 | Видеоблоги
Християнська церква "Благодать Христа", м. Харків...
Церква прославління одеса. недільне служіння05/07/2026 06:54 | Видеоблоги
Наші плани, стосунки, служіння і навіть віра можуть стати порожніми, якщо в центрі не стоїть Ісус.
Це служіння — нагадування про найголовніше: ми покликані не просто знати про Христа, а жити з Ним у центрі кожної сфери.
Приєднуйся до трансляції. Це може стати точкою перезавантаження....
Недільне служіння. Церква "Божа Благодать"05/07/2026 06:28 | Видеоблоги
Доброго ранку, друзі! Раді, що ви з нами на недільному служінні
Запрошуємо провести цей ранок разом — у спокої, молитві та роздумах над Божим Словом.
Тут можна просто побути, почути щось важливе для серця і наповнитися на новий тиждень.
Не треба бути "ідеальним", щоб бути частиною цього — просто будьте, слухайте, співайте або тихенько дивіться. Ми разом — і в цьому вже є сила...
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 36441)
|