Полицейские Пуэрто-Рико отстояли право молиться на службе
Мировые новости | 17/01/2017 12:20
В Пуэрто-Рико сотрудники полиции отказались подчиниться запрету начальства и отстояли свое право молиться на службе, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Biblia Todo.
После обращения представителей антирелигиозных организаций и доклада Комиссии по гражданским правам, полицейское начальство Пуэрто-Рико запретило своим сотрудникам молиться в рабочее время. Была запрещена любая религиозная деятельность со стороны должностных лиц полиции страны и поощрение этой деятельности в соцсетях.
Особое возмущение атеистов вызвало то, что на публикуемых в соцсетях фотографиях и видеоматериалах полицейские стоят в униформе, видна официальная символика полиции Пуэрто-Рико и Корпуса капелланов полиции. По мнению атеистов, такое поведение полицейских является неконституционным. Суперинтендант полиции страны Кальдеро принял решение запретить полицейским молиться в рабочее время, молиться в униформе или на фоне полицейской символики. Нарушителям грозило строгое служебное взыскание.
Принятое решение вызвало несогласие со стороны сотрудников полиции, которые продолжили молиться.
href="http://www.welcomehandbags.co.uk/" >Best UK Replica Handbags
http://www.ukputwatches.co.uk/" >UK Replica Watches Best Sale
http://www.ytwatchesale.co.uk/" >Buy Cheap Replica Watches UK
http://www.newclassicwatches.co.uk/" >Luxury Swiss Replica Watches
UK
http://www.reproducewatchuk.co.uk/ " >Buy Swiss Replica Watches UK
В январе 2017 года в Управлении полиции Пуэрто-Рико сменилось начальство. Новый суперинтендант полиции полковник Мишель Эрнандес отменила прежнее решение и заявила, что полицейские имеют право молиться на службе. В своем обращении она подчеркнула, что начало мудрости — страх Господень, а если Бог не созиждет, то напрасно трудятся строящие.
Справка: Пуэрто-Рико — небольшое островное государство в северо-восточной части Карибского моря. Находится под управлением США, но не является их неотъемлемой частью. Верховная власть в стране принадлежит Конгрессу США, но территория имеет собственную систему самоуправления.
|
День сошествия Святого Духа 2. Helsinki08/06/2025 14:51 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах
Хельсинки: Castreninkatu 12
Турку: Hämeenkatu 4
Лахти: Uudenmaankatu 14
Йоенсуу: Puronsuunkatu 1...
Денне Служіння08/06/2025 10:07 | Видеоблоги
Святий Дух зійшов не тільки для одного покоління.
Він діє і сьогодні. У кожному, хто вірить.
Це не просто подія з минулого — це дихання Церкви сьогодні.
Приєднуйся до нас у день, коли ми згадуємо народження Церкви та говоримо про те,
що означає жити у силі Духа Святого зараз.
🙌 Час для поклоніння, слова, молитви і глибоких істин.
||...
Дмитро Даценко08/06/2025 07:45 | Видеоблоги
Християнська церква "Благодать Христа", м. Харків...
Ранкове Служіння08/06/2025 07:40 | Видеоблоги
Наші плани, стосунки, служіння і навіть віра можуть стати порожніми, якщо в центрі не стоїть Ісус.
Це служіння — нагадування про найголовніше: ми покликані не просто знати про Христа, а жити з Ним у центрі кожної сфери.
Приєднуйся до трансляції. Це може стати точкою перезавантаження.
||...
День сошествия Святого Духа. Helsinki08/06/2025 06:57 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах
Хельсинки: Castreninkatu 12
Турку: Hämeenkatu 4
Лахти: Uudenmaankatu 14
Йоенсуу: Puronsuunkatu 1...
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 33749)
|