Здоровье и медицинаРеабилитация

1. Реабилитационный Центр "Жемчужина"
Реабилитация Внеденоминационные
Россия Свердловская Первоуральск    (id:2061, Добавлен: 11/11/07, Хитов: 0)
Директор: Алексанов Владимир Викторович, Феоктистов Олег Владимирович
Богослужения: Церковь "Новая жизнь"
Телефоны: (34392)514-15
2. Реабилитационный центр "Новая жизнь"
Реабилитация Внеденоминационные
Россия Свердловская Первоуральск    (id:2092, Добавлен: 11/11/07, Хитов: 0)
Богослужения: ул.Папанинцев, 20, Первоуральск, Свердловская, Россия
3. Реабилитационный Центр "Превосходнейший путь"
Реабилитация Внеденоминационные
Россия Свердловская Екатеринбург    (id:2003, Добавлен: 11/11/07, Хитов: 1)
Богослужения: ЦК «Урал», ул. Студенческая 3, ср в 17.00,
Расписание: воскресенье - 17:00
Телефоны: (343)336-72-97
4. Реабилитационный Центр "Дорога к жизни"
Реабилитация Внеденоминационные
Россия Свердловская Екатеринбург    (id:2016, Добавлен: 11/11/07, Хитов: 0)
Директор: Мальцев Олег Михайлович Обожин Дмитрий Владимирович
Богослужения: Решетников Алекснадр Владимирович (343-2)10-66-94
Телефоны: (3432)10-66-93 , (3432)(248)545-14
5. Реабилитационный Центр "Новое рождение"
Реабилитация Внеденоминационные
Россия Свердловская Екатеринбург    (id:2032, Добавлен: 11/11/07, Хитов: 0)
Директор: Янчёнок Алексей Рудольфович
Богослужения: Центр в с. Кашино, Детские дачи Уралмаша, Свердловская обл., Сысертский р-н.
Телефоны: (34348)56-335 , (3432)32-86-23
6. Реабилитационный Центр "Превосходнейший путь"
Реабилитация Внеденоминационные
Россия Свердловская Артемовский    (id:2002, Добавлен: 11/11/07, Хитов: 0)
Богослужения: Досуговый центр «Горняк» ул.Ленина
Расписание: воскресенье - 14:00
Телефоны: (343)336-72-97
7. БФ "Освобождение"
Реабилитация Внеденоминационные
Россия Свердловская Асбест    (id:2046, Добавлен: 11/11/07, Хитов: 0)
Директор: Измайлов Алексей
Телефоны: (34365)19-029
8. БФ "Спасение"
Реабилитация Внеденоминационные
Россия Свердловская Асбест    (id:2048, Добавлен: 11/11/07, Хитов: 0)
Директор: Мельников Евгений Николаевич
Телефоны: (34365)95-372 , (34365)16-384
9. Преодоление - Христианская группа для алкоголиков и наркоманов
Реабилитация Внеденоминационные
Россия Свердловская Барачинский    (id:2076, Добавлен: 11/11/07, Хитов: 0)
Богослужения: ул. Молодежный поселок, д.105, кв.39, клуб «Шанс»
10. Реабилитационный Центр "Превосходнейший путь"
Реабилитация Внеденоминационные
Россия Свердловская Полевской    (id:2004, Добавлен: 11/11/07, Хитов: 0)
Богослужения: ул.Ялунина, 17, Полевской, Свердловская, Россия
Расписание: воскресенье - 19:00
Телефоны: (343)336-72-97
(всего - 10)

Структура каталога

Конфессии

Страны
Абхазия / Австралия / Азербайджан / Армения / Беларусь / Бельгия / Великобритания / Германия / Грузия / Израиль / Испания / Казахстан / Канада / Кыргызстан / Латвия / Литва / Молдова / Россия / США / Таджикистан / Узбекистан / Украина / Франция / Чехия / Эстония

Области
Адыгея / Алтай / Алтайский край / Амурская / Архангельская / Астраханская / Башкортостан / Белгородская / Брянская / Бурятия / Владимирская / Волгоградская / Вологодская / Воронежская / Дагестан / Еврейская / Забайкальский край / Ивановская / Ингушетия / Иркутская / Кабардино-Балкарская / Калининградская / Калмыкия / Калужская / Камчатский край / Карачаево-Черкесская / Карелия / Кемеровская / Кировская / Коми / Костромская / Краснодарский край / Красноярский край / Курганская / Курская / Липецкая / Магаданская / Марий Эл / Мордовия / Московская / Мурманская / Ненецкий АО / Нижегородская / Новгородская / Новосибирская / Омская / Оренбургская / Орловская / Пензенская / Пермский край / Приморский край / Псковская / Ростовская / Рязанская / Самарская / Санкт-Петербург / Саратовская / Сахалинская / Свердловская / Северная Осетия / Смоленская / Ставропольский край / Тамбовская / Татарстан / Тверская / Томская / Тульская / Тыва / Тюменская / Удмуртия / Ульяновская / Хабаровский край / Хакасия / Ханты-Мансийский АО / Челябинская / Чеченская / Чувашская / Чукотский АО / Якутия / Ямало-Ненецкий АО / Ярославская

Города
Алапаевск / Артемовский / Асбест / Барачинский / Билимбай / Богданович / Верхний Тагил / Верхняя Пышма / Верхняя Салда / Дегтярск-1 / Екатеринбург / Заречный / Ивдель / Ирбит / Каменск–Уральский / Камышлов / Карпинск / Качканар / Краснотурьинск / Красноуральск / Красноуфимск / Кушва / Лесной асть / Невьянск / Нижние Серги / Нижний Тагил / Нижняя Салда / Новоалексеевское / Новоуральск / Новоуткинск / Первоуральск / Полевской / Ревда / Реж / Североуральск / Серов / Сосьва / Среднеуральск / Сухой Лог / Тавда / Талица / Юшала


Новости
Ошибки лидера. #2 | 14/09/19 15:11

все новости 


Вход для пользователей
Имя:
Пароль:
 Регистрация
 Забыли пароль?